ТрамвайGirl• 19 декабря 2013
Покупки в Брокарде по скидке.
Девочки,делимся ,кто что прикупил.Есть пролеты или купленное на эмоциях,но не нужное?
Куплю орехи• 19 декабря 2013
подскажите а можно по подарочному сертификату покупатьтовары со скидкой ?
Послушная• 19 декабря 2013
я свои ароматы любимые купила Сhloe и Nina Ricci !!!!
Все-таки с такой скидкой ! хочется еще много чего...
А вы , Автор, что купили?
Послушная• 19 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
нет, там не действуют сертификаты и скидочные карты
ТрамвайGirl
• 19 декабря 2013
Ответ дляTania19
Купила всього багато)))
А можно подробней?Чем остались супердовольной?
ТрамвайGirl
• 19 декабря 2013
Ответ дляmittwoch
А вы , Автор, что купили?
А я ничего
Вчера была совсем рядом и планировала многое купить,но были дела поважнее...
Пока порадуюсь за вас,а там может еще успею...
Мастер Пис• 19 декабря 2013
Ответ дляmittwoch
А вы , Автор, что купили?
а Nina Ricci какой вы купили?
Ответ дляТрамвайGirl
кремова вмивалка Estee Lauder : )
зволожуючий лосьон Givenchy ( ним я супер задоволена,хоч і зволожуючий але чистить і стягує пори, матує шкіру на 100+)
дейзік Collistar (він кремовий, я хотіла шаріковий, а в тому ажіотажі схватила перший який був) для мене дейзік-крем диковинка)))
гелі для душу Cottage ( дуже задоволена)
крема для рук Dolce Milk (користуюсь давно, крем шикарний, повна ціна великого тюбика 46 грн, по знижці 27 грн. Взяла зразу декілька тюбиків)
ще багато всяких дрібниць, типу спрей для освіжого подиху і т.д))всього по пару штук набрала, акція правда хороша
Послушная• 19 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А я ничего
так я тоже не ходила в магазин, все через сайт их заказала с доставкой домой! И Ві так сделайте, сегодня еще есть скидка, и кажется завтра и все
Послушная• 19 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
подскажите по ценам
сколько была цена и сколько со скидкой вышло?
по ценам смотрите тут
Очень выгодно по ценам! Девочки тут вчера говорили, что на пару лет вперед набрали ..
Лорка-хлорка• 19 декабря 2013
Ответ дляTania19
на все -40%
а там цена уже со скидкой указана или надо самой отнимать, еще есть акция -40%
Послушная• 19 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
подскажите по ценам
например, вот я взяла
Послушная• 19 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
зайдите на сайт, там цены до скидки стоят и уже со скидкой
Лорка-хлорка• 19 декабря 2013
Ответ дляmittwoch
Спасибо!
Лорка-хлорка• 19 декабря 2013
Ответ дляTania19
Я писала вище
крема для рук класні
27 грн великий тюбік виходить)) ( зі знижкою)
крема для рук класні
а кроме рук?
Санта Барбара• 19 декабря 2013
я купила туалетную воду шанель мадмазель и тушь ланком гипноз и еще всякой мелочевки))