Альфред Шнитке• 31 марта 2021
вот так бывает, общаешься с человеком и не замечаешь
прихожу сегодня в магазинчик, где я обычно носки покупаю
а продавец другой
оказывается Ленка ушла в декрет
а я из-за прилавка не видела , что она беременна
да и зима-весна, все в куртках
а продавец другой
оказывается Ленка ушла в декрет
да и зима-весна, все в куртках
Альфред Шнитке
• 31 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Без Ленки и носки не носки
это точно
Додекаэдр• 31 марта 2021
Це ми так до свого стоматолога, сімейного, регулярно ходили, все було ок. І тут в черговий раз намагаюся записатися, а вона весь час переносить нас. Ну, нарешті зустрілися і вона каже: ’вибачте, я народила нещодавно, післяпологовий період і все таке’
Виявляється, до 6 місяця я й не помічала її в цікавому стані)) А вона худенька, маленька, живота не було видно (як виявилося, я не одна така ’сліпа’ була) 😀😀
размахер• 31 марта 2021
О, це я так теж вагітна ходила. Весна, куртка, невеликий живіт. Мене ніхто і не побачив з ним. Зате потім в деяких було німе питання, звідки?) Добре хоч дитина дуже схожа на чоловіка, а то ми ьули недалекі від Санта-Барбари у вустах тих, хто нас бачив знайомих.
Це просто сезон такий зараз, шифруватись можна.
Ms. Сама прямота• 31 марта 2021
У меня коллега была. Мы все не в курсе были, что она беременна. Она обычная была, скорее худая, чем полная. Ну да, зимой холодновато было, мы все в трех кофтах сидели. А потом муж ее звонит: ’Оли сегодня не будет, Оля родила’. Давно было, все без офиц. оформления, декретов никаких у нас не было.
Леди_в_ночи• 31 марта 2021
У меня наоборот, иду в плаще пуговицы не сходятся, а сосед ты чи поправилась, шо муж новую куртку купить не может?