Альфред Шнитке• 31 марта 2021

Депутат " Нужно сваливать из этой страны"

В Раде опять сфоткала переписку со смартфона.
Думаете реально что-то затевается или просто дама преувеличила ?
https://focus.ua/amp/politics/478727-nado-svalivat...
То что стягиваются войска с двух сторон, вчера приняли закон о резервистах.
Вангуем, что будет.
Я не сторонник паники и за мир, но много странных акнов принимается последнее время...
Директор Пляжа• 31 марта 2021
ой, ну помните в самом начале тоже палили переписку этой полоумной Богуцкой о том что Порошенко готовит переворот и путч в декабре. Они там половина с придурью. Хомчак нагнетает (работа такая) а впечатлительная девочка верит. Ей бы про то кто кем где пахнет переписываться, это ее уровень. Вообще наши депутаты не могут не радовать, зашквар на зашкваре. То корабельную сосну смакуют, то пипирку теребят, то проституток вызывают, то собак на коммуналку меняют))) Что значит комик у руля - жить таки стало веселее)))

автор Альфред Шнитке • 31 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так он и сейчас прочтет здешние темы и ещё что-то придумает
Может и он свалит
( На майские..)
Смешнюча• 31 марта 2021
Барсик... какой-то треш. Нами управляют вырожденцы.
Свисток ля-минор• 31 марта 2021
Пусть свалят всем зеленым кодлом, уроды.
Яичница с беконом• 31 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Может и он свалит
( На майские..)
Пусть все валят и надолго.
Радуга-дуга• 31 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Да нет, она просто мимо лотка ходит
Вы имеете в виду Лоток магазин или лоток кошачий, навеяно Барсиком?
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Неудачные попытки абортов скорее
Вишнёвая Леди• 31 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Она пахнет мокрой псиной
Нет, Барсиком. Коты вонючее собак
ГейТуда• 31 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мне больше понравилось - возле кабинета пахнет тобой. Фуууу вонючая, немытая баба

Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Надеюсь они все свалят
Этого мало! Они должны все сесть в тюрьму на 10 лет с конфискацией за госпереворот в 014-ом!
Я такое• 31 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ещё и на русском, да без маски
У нее фейс айди наверное.
В маске телефон не разблокируется
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Нахрена мне ваш Майдан?! Что оно мне дало?! Всех госперевротчиков — в тюрьму на 10 лет с конфискацией! Авакова, Кличко, Яценюка, Парубий, Пашинского, Турчинова, Тягныбока...
Етитьская богомышь• 31 марта 2021
Девочки, а как с поездами ситуация?
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ха-ха-ха-ха!.. ’Зелёная’ депутатша опозорилась!
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Поскорее бы эту сраную хунту разогнали да установили пророссийское правительство!!
Царь-Матушка• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
сколько платят за 100 знаков без пробелов?
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2021
что будет, что будет, да все как всегда, попутаемся, попаникуем, прочитаем 100 тем на кидстафе об этом, пока мы пугаемся примут новые законы вот и все, уже все привыкли
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я из Киева, с Троещины. Вы действительно не понимаете, какой урон нам всем нанёс паршивый Майдан?
Жерица ночи• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Оно сейчас и так пророссийское, к сожалению

Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Зачем ОПЗЖ приняли к себе этого придурка Илью Киву?! Это же дегенерат, придурок!
автор Альфред Шнитке • 31 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кто паникует.
Тут что не день то Путин, то Байден, то коронавирус нападает , мы за 7 лет уже привыкли, думаю никому не страшно, надоело...
Паниковать будем, когда что то случиться иначе нервов не хватит.
А попринимать могут, да...
Госпожа Белладонна• 31 марта 2021
Автор, что вы нервничаете? Боржоми пить уже поздно. Сушите сухари - вам пригодятся.
автор Альфред Шнитке • 31 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сухари...
Вы что то знаете обо мне чего не знаю я , похвально
ЧукИГеки• 31 марта 2021
Ответ дляЖерица ночи
Простите, а по какому признаку вы сразу поймёте, что правительство - проамериканское?
Госпожа Белладонна• 31 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Сухари...
Я что-то знаю о социологии и истории, чего, видимо, не знаете вы.
Царь-Матушка• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я действительно не понимаю зачем в каждой теме истерить про майдан, который не имеет никакого отношения ни к содержанию темы, ни к обсуждению.
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Из-за Майдана мы все обнищали в 3,5 раза. Из-за мАЙДАНА потерян Крым и части Луганской и Донецкой областей. Из-за Майдана погибли и стали калеками десятки тысяч людей.
Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021
Всех тварей — к стенке — и пулёмётчика!!!
Царь-Матушка• 31 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Аа, тогда все понятно. там выше ещё тема про купальники, вы пропустили, срочно надо там про майдан написать.
Госпожа Белладонна• 31 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У вас большие проблемы с причинно-следственными связями и аналитическим мышлением.