Жынси_на_флиси• 31 марта 2021
Можно ли совмещать карьеру и отношения в 40 лет?
Мне 40 и у меня давно не было отношений. Последние отношения закончились 6 лет назад. И вот недавно появился мужчина, 32 года, который почему-то хочет отношений со мной. Я-то думала с ним общаться только для редкого с**са, но он настоял на полноценных отношениях. Теперь мы ходим в рестораны и даже в клубы, гуляем, общаемся, занимаемся любовью. Но! Я стала не высыпаться, не отдыхаю, а хожу на свидания (ещё и краситься начала, одеваться, тоже отнимается время). Больше всего отнимает сил ночной с**с. Хотя я поставила условие: встречаемся только в выходные, но он не может терпеть неделю, заезжает в рабочий день - в результате я не высыпаюсь((
Прошёл только месяц отношений, а я уже устала! (( Видимо, возраст даёт о себе знать, в 30 такого не было.
Женщины 40+, как вам удаётся совмещать серьезную работу и отношения, или это не возможно?? (Скажу сразу, работа для меня приоритет)
Добра всем!• 31 марта 2021
Пишите слово секс без звездочек, это не ругательство)
Учитесь совмещать, если хотите отношений) или сьезжайтесь)
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляАгатаХристя
Если вы будете вместе жить, такого не будет)
Я не старая, я среднего возраста, а пока не было мужчины вообще чувствовала себя молодой полной что и энергии. А так - у меня крепкое здоровье, никаких больничных и на работе пашу как вол по 10-12 часов в день
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ушла с работы) муж обеспечивает, родила))) так и живу пока)
Но я хочу род деятельности сменить,так что в самый раз)))
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Да, я не понимаю что он во мне нашел, до встречи с ним я не красилась и не наряжались, в таком виде мы и познакомились. Теперь он хочет, чтобы я красилась и наряжались на свидания и даже оплачивает мне салоны красоты(!) я этого не понимаю и мне не удобно в макияже, и когда за мои бытовые расходы платят тоже не удобно(( это не мой формат отношений. Я лучше буду сама за себя платить, но делать, как я хочу.
Перловая Кашка• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
так может вам на работе поменьше пахать? тогда и на личную жизнь останутся время и силы
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже думала, что это моя мечта, пока не попробовала в реальности. Оказалось отношения с мужчиной в моем возрасте это сильный напряг.
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня все это было, кроме мужа. Теперь добавился мужчина и я чувствую, что не справляюсь.
Неваляшкина• 31 марта 2021
Автор,привыкните,если вам приятно,в нашем возрасте тяжело что-то менять. Не оставляйте его на ночь
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне 45, жениху 37
На работе подвинула график, удаленка даёт и ввела серые зоны, когда кекс, сплю днем
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Потребности я удовлетворяла прекрасно сама своей рукой, действительно оргазм дело 3 минут, мужчина для этого не нужен, с ним только труднее кончить.
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 45, жениху 37
Не хочу прямо сразу отказываться от мужчины в моей жизни, ведь я долга ждала новых отношений, но если так дальше пойдёт, то я не смогу с ним встречаться(( сил не хватает на это((
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Значит,не тот мужчина! Вы везде пишет, он хочет отношений, он хочет, что б я красилась и т.д...
А чего хотите Вы?
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Секс конечно не мешает, мешает недосып.((
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
А чего хотите Вы?
Я прихожу к выводу, что вообще отношения не нужны после 40, ни с 32 летним, ни с кем.
Престидижитатор• 31 марта 2021
И я после МЧ, летаю.. поспать днём , мой инструмент
И в 45 не пашу уже , карьера есть , работает на меня
Дети взрослые , компания стабильная , свои 200 долл в день получу
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы его любите?
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
я поняла, почему я так устаю в отношениях - я не доверяю своему мужчине, не понимаю, что ему от меня нужно, подозреваю, что это даже не секс. Из-за этого не могу расслабится и устаю от напряжения на свиданиях.
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Свидания поздно вечером это ещё куда ни шло... он ещё хочет ходить в клубы со мной до 3-4 утра(!)
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы его любите?
Поднимала несколько раз вопрос о формате отношений FWB (секс, когда обоим удобно и без отношений). Но он не хочет(( говорит, я буду искать других мужчин)) хотя я с одним то справитться не могу((
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну так не ходите! Еще раз говорит о том, что не Ваш мужчина!
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы его любите?
Да, проблема в том, что у меня серьезная карьера, меня недавно повысили, к чему я долго шла, масштабные интересные проекты на работе я вся горю, работаю по 10-12 часов, раньше и в выходные заезжала поработать, устаю, но получаю радость и удовлетворение. Отношения с мужчиной меркнут на фоне карьеры...
Неваляшкина• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой нет,я бы такое не потянула,отдых для меня важен,к тому же там где где громко тоже не люблю. У вас разные интересы,делайте то что вы любите
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Значит, не любите! В этом и весь вопрос, Вам такой формат отношений не нужен
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Сразу скажу, что мужчина не Альфонс, не прилипала, сам платит везде за меня, сам приглашает. У него тоже хорошая работа и интересное хобби. Но в силу возраста, конечно, он до меня не дотягивает. Хотя у него большой потенциал.
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Свидания у нас только на выходных плюс один день на рабочей неделе мы договорились он приезжает на 2 часа с 21:30 до 23:30, но вчера затянулось до 1:30 и я не выспалась(( на выходных он хочет тусить всю ночь(!) после таких тусовок я отсыпаюсь весь день и выходные проходят мимо.
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну главное разобраться с собой:) и распределяем своих ресурсов и не наполняют вас отношения с ним
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
То, что ему нужны отношения - я уверена, т к он уже пытался звать меня жить к себе. Но такой нагрузки я вообще не выдержу. Рухнет или здоровье, или карьера или и то и другое.
Жынси_на_флиси
• 31 марта 2021
познакомились в интернете и он захотел отношений с первого свидания, ещё до первого секса мне сказал, что хочет именно отношений и ищет отношения. Да, его сразу стало очень много в моей до этого размеренной (в выходные) и комфортной жизни, при этом одновременно профессионально интересной и насыщенной. Да, я тоже хотела отношений, личных, узнавать другого человека, общаться, иметь секс, досуг итд. Но я не думала, что это отнимает столько сил!!