Жынси_на_флиси• 31 марта 2021

Можно ли совмещать карьеру и отношения в 40 лет?

Мне 40 и у меня давно не было отношений. Последние отношения закончились 6 лет назад. И вот недавно появился мужчина, 32 года, который почему-то хочет отношений со мной. Я-то думала с ним общаться только для редкого с**са, но он настоял на полноценных отношениях. Теперь мы ходим в рестораны и даже в клубы, гуляем, общаемся, занимаемся любовью. Но! Я стала не высыпаться, не отдыхаю, а хожу на свидания (ещё и краситься начала, одеваться, тоже отнимается время). Больше всего отнимает сил ночной с**с. Хотя я поставила условие: встречаемся только в выходные, но он не может терпеть неделю, заезжает в рабочий день - в результате я не высыпаюсь((
Прошёл только месяц отношений, а я уже устала! (( Видимо, возраст даёт о себе знать, в 30 такого не было.
Женщины 40+, как вам удаётся совмещать серьезную работу и отношения, или это не возможно?? (Скажу сразу, работа для меня приоритет)
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Отношения должны наполнять и давать силы, а не отнимать их...

Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Свидания поздно вечером это ещё куда ни шло... он ещё хочет ходить в клубы со мной до 3-4 утра(!)
Я тоже не люблю, и наверное бы съехала бы с темы.
На работе и так все насыщено, клубиться не мое

Мне лучше на тайский парный массаж сходить , или на выходные за город

Мы с МЧ по мировоззрению схожи
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Значит,не тот мужчина! Вы везде пишет, он хочет отношений, он хочет, что б я красилась и т.д...
А чего хотите Вы?
Я вот по поводу красилась не помню вопросов, личное дело .
Офигела бы , тоже не люблю
Да и макияж меня утяжеляет что ли
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Офигела бы , тоже не люблю
Да и макияж меня утяжеляет что ли
Согласна, а с возрастом много косметики не очень есть хорошо) мне скоро 41, я крашу брови и чуть ресницы, но и губы иногда, боевая раскраску добавляет лет и подчеркивает морщинки..
Бусурманша• 31 марта 2021
Вы умница, многие сразу же промеряли бы работу на мужика, мне очень нравится, что у вас удовольствие от отношений не сносит крышу. По теме, я как раз сама сидела и думала, как это можно совместить.
автор Жынси_на_флиси • 31 марта 2021
Ему 32 он здоровы молодой мужчина не обременён ни чем, мне 40, у меня ребёнок старшеклассник, скоро поступать, нужно много внимания, плюс моя работа, которой я горю, к чему я долга шла и не готова сдавать там позиции. Понятно, что у него сил гораздо больше, чем у меня. Я устаю((
Волшебная палочка• 31 марта 2021
а який запит? в чому проблема? погано - закінчуйте. добре - підстроюйтесь. і що за клуби і ресторани до ранку в локдаун? ;) і на запитання ви відповідаєте вже заготовленими текстами ;) троль?
Аноним Завхоз• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
А чего хотите Вы?
Чтоб ее не трогали)Зачет тогда отношения?
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Как по мне, не нужны Отношения, но иногда бывает, что с другим захочется и отношений и в декрет, и в музей и хоть на край Света)))

Аноним Завхоз• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вы же понимаете,что если человек нравится,то хочется проводить с ним больше времени,чем 2часа в неделю.
Тут реально не та история,автор выдохлась уже.Работа,дом,ребенок и фсе.Даже если и другой будет,ничего не изменится.
Звезда в шоке• 31 марта 2021
Я вас автор, понимаю) Мне 47, моему любимому мужчине 43, вместе не живем.
Ночую у него на выходных, чтобы потом можно было отоспаться)
В течении недели можем еще раз пересечься, но не затягиваем на долго.
Но у нас сразу было оговорено, что у нас у обоих плотные графики и много дел, поэтому каждый день не будем встречаться... и вместе жить тоже не планируем.
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может и так! Мне тоже слегка за 40, но я получаю удовольствие от отношений с любимым мужчиной.
Да, и вообще, приоритеты у всех разные..
А была у меня и карьера и дом-дети, все сама))) лишь бы с кем быть не хотела, сама себя хорошо чувствовала.
Но встретила его и кардинально поменяла жизнь на 360°
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
:) вы меня понимаете
Просто на МЧ пахнет эгоизмом , все -таки отношение это двое, и релакк день для двоих -тоже вариант кроме клубиться
У меня завтра конференция , сама мысль о имидже , жакете, мейке , укладке плющит
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
У меня такая ситуация, хочет на край весьма благополучный, а я знаю без допинга где-то горю, наполняюсь , общения я зачахну
И первый кто отреагирует на мой туман он и уйдет
Не хочу созависимых отношений , когда все на одном
Престидижитатор• 31 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я вот на 180 готова, дальше подавление себя
ТаПрямТам• 31 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну у меня было желание на 360)))
Кардинально.
Сменить страну, сферу деятельности и тд
Морская свинка• 31 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
не , в клубы в мои 40 не хтЮ )))