Доктор Варвар• 31 марта 2021

Надо срочно беременеть(

Гинеколог сказал, чем раньше, тем лучше. Проблемы по здоровью довольно серьезные.
И что дальше либо не будет детей вообще, либо в лучшем случае очень рискованно для здоровья.
Говорю гражданскому мужу с которым 3 года вместе живём, против брака никогда не был, за детей наоборот первый тему поднимал, мол во сколько лет, какие имена и все в этом философском духе. а он отвечает - рано мне ещё.
В шоке и растерянности. Ну конечно уходить лишь бы быстрее забеременеть от другого глупо, другой тоже не через месяц со мной детей захочет.
Но я в а**е сейчас. Не понимаю, как и чем я слушала, когда уверенна была, что мы просто "возраст" для семьи и детей ждём.
задумчивая мордочка• 31 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Нет, он должен продолжать «думать» после 3 лет совместного проживания.
До этого автора устраивало это сожительство

Поторописька• 31 марта 2021
не сейчас а всегда
Единая страна!• 31 марта 2021
Моей куме вообще врач говорила, что она не сможет забеременеть. С первым мужем ни разу не было ’ залета’, жила с ним лет 5. Со вторым мужем родила сына вообще без проблем, она специально не беременела, само получилось.
Пургену мне• 31 марта 2021
Так мой муж вообще детей не хотел. И я не хотела, мы чайлд фри были такие идейные. Не знаю как неосторожно получилось, почему я делала перерыв между мнолетним приемом контацептивов именно на новогодние праздники, когда мы поехали отдыхать на лыжи и вобще настроение было романтичное. 12 лет у нас детей не было. Вообще не сразу поняла что беременна. Говорю ему ему о своих подозрениях- это утро было-он побелел и говорит -’что ты намерена делать?’ И я прям в этот момент поняла, что никуда не пойду и ничего делать не буду и никто меня не заставит(вот просто раз и выключили , и перестала я быть чайлд фри) - и говорю мужу-’Рожать, кретин!’ И как то он сразу засуетился ,’ говорит, ладно, ладно, ну ты чего?’ Идеальный отец получился. Никогда ни одного вопроса не было. С дочкой возился и возится,любовь-морковь ей 15 уже, копия его прямо. Так что, не факт, что Ваш не будет хорошим отцом, может рад будет. Я кстати, недавно узнала, что в его семье предполагали, что у нас детей нет из за проблем (естественно) по моей части, и мы вообще делали ЭКО, только скрывали это.
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
1. Вагітніти тому що гінеколог сказав - це верх легковажності.
2. За 3 роки МЧ не став чоловіком - на вихід, наступний.
Пополняю_Карму• 31 марта 2021
Мужчины в первую очередь думают о деньгах, есть ли жилье, сможет ли он вас с ребенком содержать. Дайте ему немного время подумать, но прогнозы не оч. А возраст героев какой, после 30 не стоит три года проверять чувства.
Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Врачи сейчас говорят срочно беременей) Мне удалили кисту с яичником в 20, тоже говорили срочно и пофиг что парня не было. Ну ничо, родила троих через 6 +лет.
А какой тип кисты был? Эндоматриоз есть?
Поторописька• 31 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Эндометриоидная, и в трубе воспаление.
Пацан к успеху шел• 31 марта 2021
роды не решат вами проблемы со здоровьем, а усугубят существующие

Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А ведь правда я же верила в его сказки...
А в чем срочность?
Я так понимаю вам 20+?
Какие у вас проблемы?
Когда реально проблемы, то беременности и не получится естественно.
А то что гинеколог говорит, так они все одно и тоже говорят.

У меня 5 месяцев назад на УЗИ гидросальпингс нашли и гинеколог сказала, что надо срочно его вырезать, отправила к хирургу, лапара 20 штук стоит.
Я забила. Пошла на повторное УЗИ спустя пару месяцев - нет гидросальпингса, другой узист говорит, что видимо, тогда напутали и приняли за гидрос вену
Вот так благодаря гинекологу, я могла потерять 20 штук и быть оперированной без надобности, а лишние наркозы и спайки ещё здоровья не приносили!

Так что не верьте гинекологам!
ВернитеВалеру• 31 марта 2021
Автор !! Вы должны сейчас решить для себя. Хотите ли вы стать мамой в своей жизни !! И не важно с мужем или без ! Главное мамой, чтоб испытать материнство , счастье и рождение своего ребенка.

Я бы на вашем месте и с такими предпосылками не думала вообще о том кто что хочет. Главное я и мое здоровье , муж может уйти и родит ему другая через 2-3-5 лет. А вы сможете потом родить хотябы для себя?????

Если устраивает генотип вашего мужа то и не спрашивайте что хочет он ! Решайте сами !
Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Эндометриоидная, и в трубе воспаление.
Так и думала.
А где у Вас локализация эндометриоза?
Вы потом через сколько времени после планирования забеременели?
У меня тоже была эндометриоидная, ее удалили с резекцией.
Но беременностей не было, труба непроходима. Сказали только Инвитро.
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2021
А рожать обязательно, без детей вам плохо?
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Пункт 2 прям смешной. У автора за дверью очередь и все в загс хотят
Осторожная• 31 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Решат частично, если есть эндометриоз. Роды, лактация временно отменят менструации, а это уже есть решением эндометриоза.
Корсет_на_шурупах• 31 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не вижу будущего уже с вашим мч
У вас и не будет будущего с её мч
кураГАЛЯ• 31 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну нехай чекає...до пенсії.
Але скоріш за все її МЧ знайде іншу, яку захоче повести в ЗАГС.
Поторописька• 31 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Так и думала.
А где у Вас локализация эндометриоза?
Вторая труба не проходима? Если честно, я не знаю где локализация эндометриоза. Мне удалили большую кисту (со слов анестезиолога как голова грудничка) на гистологии вот тот дз был. Удалили лапараскопически кисту, яичник и трубу. Беременела через 4-5 лет, сразу. И второй и третий так же.
СКИБИДЫШь• 31 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
А мужик через месяц должен в загс тащить
Через год совместного прожития, он уже должен понимать хочет ли он жить с этой женщиной дальше или нет.

Бюст Березуцкого• 31 марта 2021
Заморозьте яйцеклетки если есть возможность и такое желание забеменеть именно самостоятельно. В противном случае удочерить/усыновить ребенка к любом возрасте можно, было бы желание.
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляКукусики
Скільки Вам?
По 29
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
А сколько Вам лет? И что значит уходить и искать другого глупо. А зачем быть с этим, и вопрос не в детях. Во-первых он наплевал на вас. А значит не сильно то и любит. Он уже просчитал,что в случае чего он просто найдет моложе и здоровее. А вы останетесь сами со своей проблемой.
29 леь
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Автор, я замужем. Есть ребенок взрослый от предыдущих отношений.
Муж хочет детей, а я пока не готова. Поэтому понимаю вашего мужчину.
Он финансово потянет вас+ребенка?
Вы себе сможете декрет обеспечить?
Ну если бы просто встал вопрос в хочу-не хочу, я понимаю.
Да, потянет, у нас по квартире у каждого, машина, нормальный зароботок. Я фрилансер, получаю около 1000$ длма
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Как однобоко.
Я мужа люблю, но детей не хочу пока. Или нужно беременеть, чтобы любовь доказать?
Ну при чем тут доказывание любви, если вопрос в том, что детей может не быть вообще, от слова совсем
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А должен по желанию левого врача захотеть ребёнка? Ему ж брать на себя ответственность
Ну здрасьте по желанию врача)
Врачу как раз первому пофиг)
Так зачем было мне лапшу на уши про желание семьи и детей со мной, если ответственность не готов..
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляНе буду
А сколько ему и вам лет ?
Пацан к успеху шел• 31 марта 2021
Ответ дляОсторожная
эндометриоз не лечится родами. может ещё гормональный сбой прибавится
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляМатрёна
какой бред! беременеть потому что НАДО
а что вы можете дать ребенку, вы не думали? или надо родить, а потом разбираться?
Вопрос в деньгах не стоит вообще. Мч хорошо очень зарабатывает, есть авто.
У обоих по квартире.
Я зарабатываю от 1000$ в месяц.
автор Доктор Варвар • 31 марта 2021
Ответ дляНепогодка
То есть больше вас ничего не смущает?))
В смысле?
Сама не знаю• 31 марта 2021
жесть...здоровья нет, отношений нормальных нет, фнансы я так понимаю тоже так себе..но надда рожать же автор зачем вам ребенок абы було?