Стетоскопуло• 31 марта 2021
Олх и доставка укрпочтой, какие нюансы?
Покупатель просит доставку олх укрпочтой. Какие могут быть нюансы сделки?
Если она не приедет за товаром или откажется о посылки кто оплачивает доставку?
Всем спасибо за ответы.
Стетоскопуло
• 31 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Все как и НП, нет отличий. Читайте правила
Хорошо. А как на НП?
Отправляла доставкой пару раз, тогда точно возврат обратно был бесплатный. Сейчас не знаю всех нюансов.
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Хорошо. А как на НП?
Если олх то так все за счёт покупателя (доставка, возврат)
Таки правила почитайте
Запароленое одеяло• 31 марта 2021
У меня в первую же отправку УП потеряла посылку. Больше не отправляю.
НичеНипанимаю• 31 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
І в чому проблема?
Отримаєте страховку...
Ванна Тазиковна• 31 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Я чомусь оплатила 12 грн, при поверненні.
вы продавец?
Снежнакомка• 31 марта 2021
Продаю дитячий велосипед. Покупець просить олх доставка УП. Хто в курсі упаковка входить в вартість. Для покупців ніби акція, доставка УП безкоштовна. І які можуть бути проблеми, якщо не заберуть.
Голубая фишка• 31 марта 2021
Автор, если будет возврат ваша посылка может затеряться и не дойти до вас. Мою отправили на возврат вообще в другой город, и потом я еще 7 дней ждала пока ее вернут мне с того ошибочного отделения. Т.е в сумме возврат я ждала 10 дней !!!! вместо положенных 3-4 дней!!! За это время я могла 100 раз продать, теперь я с товаром и без покупателя, потому что упустила их за 15 дней катания моей посылки к покупателю и обратно.
Если возврата нет, то все нормально у меня проходило. Но все равно Укрпочтой ОЛХ я не отправляю больше.
Голубая фишка• 31 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
упаковка за ваш счет
Голубая фишка• 31 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
І в чому проблема?
Отримаєте страховку...
наивный человек, никогда не имевший таких проблем с УКРПОЧТОЙ. Может и получит, но оооочень не скоро и только если сама будет им писать каждый день в фейбук и звонить на горячую линию и писать заказные письма. Иначе забьют болт на эту ситуацию.
Голубая фишка• 31 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Хорошо. А как на НП?
возврат бесплатный ОЛХ и УКРпочтой и новой почтой
Стетоскопуло
• 31 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо.
Пффф 100%• 31 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
покупатель ’осмотрел’ за это взяли 12грн
Так хай би покупець платив.
Та_все_ок_будет• 31 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
На крупногогабаритний товар олх-доставка не розповсюджується(зазначено на сайті в правилах). Відправляється така крупна посилка лише з вантажного відділення. При наймі так було в тому році. Упаковка за рахунок покупця.
Пишу зі свого досвіду. Бо теж купували дитячий велосипед , колеса 20’.