Сеточка• 20 декабря 2013
Интимный вопрос
Девочки помогите!!!Я беременная и ужасно начало там сильно чухаться,уже такое было,думаю что это молочница,что можно выпить или свечи какие нибудь поставить при беременности?Кто знает?Подскажите пожалуйста,врач мой сегодня не работает,а в переди еще и выходные,с ума сойду(
Аноним_555• 20 декабря 2013
Ну если уже было, вспомните чем пользовались. И обязательно мужу такое же в креме.
Шкала Радости• 20 декабря 2013
Можно свечи, у меня такое тоже было, только проконсультируйтесь с врачом ))
Кто крайний?• 20 декабря 2013
У меня аналогичная проблема!!! чешусь, аж раздираю. Подмываюсь иногда Цитеалом. Сказала врачу, ответил, чтобы потерпела...:( умник великий!:(9
Кто крайний?• 20 декабря 2013
Подмываюсь в смысле не иногда, а раз в неделю именно с цитеалом, чаще нельзя!:)
Аноним_635• 20 декабря 2013
Мне не помогало ничего, подмывалась с маслом чайного дерева. Хоть немного легче становилось.
Купипупсичек• 20 декабря 2013
попробуйте спринцеваться содой, но уточните хоть по телефону у врача не вредно ли это в вашем положении, а вообще пимафуцин по-моему не противопоказан беременным
Добро с Кулаками• 20 декабря 2013
мне беременной при молочнице свечи неотризол назначали, помогли.
Аноним_557• 20 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
+1 пимафуцин можно, свечи
Аннуитет• 20 декабря 2013
Если третий триместр беременности,в аптеке спросите какие свечи вам подойдут.я покупала клотримазол-мне помогали.
Белая и пушистая• 20 декабря 2013
Идите к доктору. Не обязательно к своему. Это может быть молочница, а может и другая причина быть. У меня когда-то была аллергия на стиральный порошок, то отекала и чесалась слизистая везде, и там тоже.
Бабульция• 20 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Цитеал - Вещь!!!Тоже использую.Можно еще содой спринцеваться.
Сеточка
• 20 декабря 2013
Спасибо большое девочки,схожу в аптеку еще спрошу,хожу только к своему проверенному доктору,телефона к сожелению ее нет(
Аноним_550• 20 декабря 2013
возьмите обычное хоз мыло и подмывайтесь почаще им ,советовали в роддоме
Аноним_630• 20 декабря 2013
Мне врач назначила полижинакс св на ночь 6дней. Все прошло. 33нед у меня
Кто крайний?• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
а где взять обычное хоз мыло??? я уже все магазины обходила, то Друг называется, то Хозяюшка... Везде написано, что хозяйственное, а выглядит по разному и состав отличается.
Леди Г• 20 декабря 2013
У меня такое было -чухалось ужасно. Врач сказала ,что меняется уровень сахара в крови .Очень Вам советую меня буквально спасло-’ Малавит’ в бутылочке как зеленка (емкостью) протирать раствором и сразу прошло и можно беременным .Удачи...