ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2021

И я спрошу про платье

Девочки посмотрите , вот зацепило меня это платье (не знаю серое или пудра , скорее светлое)
Если решусь купить, буду носить с объёмными найками, или белыми конверсами, но не каблук
Проголосуйте плиз
Ну или выскажите свое фи
Результат:
вже голосів: 91
63 (69.23%) Не брать
28 (30.77%) Брать
Чучело-Мяучело• 31 марта 2021
Если вам комфортно с такой длиной ,берите конечно)оно особенно актуально будет в начале лета когда ножки ещё без загара)))я бы такое не носила,не моё ;)
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Смотрю идёт в красивом платье и мерзокроссовки, фу, одень туфли, будь собой не иди на поводу у этой моды.
🤔
Проня_Прокоповна• 31 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дэфачки а Вы только Каблы и Лодочки предпочитаете?
Я реально это платье вижу с белой обувью (кеды или что то подобное)
У пеня есть классные кеды Очень,но не одену с этим балахоном их.
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ясно ☺️
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ладно, всем спасибо
И за каплю яду, и за реальную критику, и за просто :брать
Вывод сделала , при своём мнении останусь
Буду брать светленькое ❤️❤️❤️
Всем хорошего вечера и настроения, а ещё удачных покупок и правильного выбора
И меньше сидите на советчице
всегдаДаДа• 31 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так может она и есть собой и ей так удобно
Кусочек Сыра• 31 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Ночнушка
кокошника не хватает)
Эта_Шикарна)• 31 марта 2021
Я похожее купила, так что я за))
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какой собой? А если всю жизнь носил кроссы, то снять, чтобы не как все? Автор, берите, нормальное платье.
Кусочек Сыра• 31 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По себе других не судят , у меня в арсенале штук 6 спорт костюмов , есть юбки но я их не ношу , а вот захотелось платье
И кстати , в АТБ редко хожу , вот реально редко меня бесит что там всегда людно
в Вовк есть другие платья)
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо
С юношества кроссовки это мое , шпильки каждый год два покупаю и они лежат , раз или 2 обую и отдаю или продаю, а кросы май лав
И мне пофиг ❤️
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
❤️🙏🏻
автор ЛолитаНеРазлита • 31 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
в Вовк есть другие платья)
Ага
Вы очень наблюдательная