Точная копия плова• 31 марта 2021

Поможет ли психолог выкинуть из головы любовника?

сама не могу справиться, пробовала не получалось
заместить все это другой активностью не получается
чуть замедляется жизнь, захватывают мысли о нем и о нем
в отношениях нет смысла, так как мы в разных странах и терпеть муку расставания уже сложно, эти отношения превратились в балласт от которого необходимо избавиться, но самостоятельно не получается
ПочтальЁнша• 31 марта 2021
Поможет не психолог,а новый любовник.

автор Точная копия плова • 31 марта 2021
еще один мне точно ни к чему, от одного бы избавиться
Вареный лук• 31 марта 2021
Так разорвите энергетическую привязку. И научитесь себя любить, а не страдать за бывшим любовником.
когдадеЦкие• 31 марта 2021
Только Вы хлозяйка своей судьбы.. Психолог может только помочь ВАМ навести порядок в вашей голове..
Ворую вкусняшки• 31 марта 2021
Поможет другой мужчина, про психолога не знаю
Ответ дляВареный лук
он настоящий, но смысла его иметь на расстоянии нет никакого - пустая трата ресурсов
Вареный лук• 31 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Поищите в инете как разорвать энергетическую привязку, это легко!
автор Точная копия плова • 01 апреля 2021
спасибо! ищу уже
Ответ длякогдадеЦкие
сложно оказалось хозяйничать. сложнее всего убедить себя и перебороть игру гормонов

когдадеЦкие• 01 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Себя надо в первую очередь любить !!! Тогда пустоты не будет внутри и потребности такой острой в партнере.. секс будете воспринимать просто как секс, а вы скорее всего врастаете в партнера.. любите себя и цените
Не фонарь• 01 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Психолог поможет только деньги из карманов выкинуть. Даже самый хороший.
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
спасибо! ищу уже
Посмотрите Настя Плиско в Инста, психолог, там много хорошей бесплатной инфы, есть платная по вашей теме в том числе.
На морозе• 01 апреля 2021
это созависимые отношения. ДА, психологи работают с этой темой. если у самой не получается, то не слушайте тех, кто наговаривает на психологов, мол только деньги берут, помогут с деньгами расстаться! скорее всего это люди, которые ничего не хотят менят в своей жизни что-то.
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо! Глянула и нашла то что нужно
Ластоноша• 02 апреля 2021
Если он сам станет любовником.
Добрый Йиннот• 02 апреля 2021
Банальный, но рабочий факт: ни один психолог не поможет, если вы не готовы к ’самоистязанию’ и отказу от ’великой любви’.
Для начала выходите из образа подневольной барышни. Сейчас вы отдали себя мужчине, но хотите найти более сильного ’кукловода’ (психолога).
Психолог не вступает в борьбу за руководство вашей жизнью. Он (она) лишь инструмент, опора и фонарик в темном незнакомом пространстве.
автор Точная копия плова • 02 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
я ориентируюсь на то, что существует рабочая методология выхода из таких ситуаций. и эта методология мне на данный момент не известна. если я попробую, возможно она сработает.
Добрый Йиннот• 02 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Борьба с зависимостями основана на отказе от ’наркотика’.
Не бывает такого: ’Вот вам чётко утвержденные ритуалы. Просто выполняйте предписания, а между делом можете общаться с любовником и удобрять свою ’великую любовь’’