Губки-уточкой• 01 апреля 2021

Сотрудничество с блогером в Инстаграме.

У меня магазин, в том числе и в ИГ и периодически мы сотрудничаем с разными блогерами с целью увеличения подписчиков.
Опыт был разный, был и положительный (редко), а в основном - отрицательный.То есть после рекламы блогера подписывалось совсем мало людей. Но все эти блогеры были (в основном) до 100 тыс подписчиков, и они были не дорогие.
Мне сммщики советуют пробовать сотрудничать с более дорогими блогерами-милиониками.Я бы попробовала, но боюсь спустить деньги в трубу.
Сегодня мне предложили рекламу за 10 тыс грн, блогер с подписками 1.5 миллиона .
Вот как понять, надо оно нам или нет?
Отзывов я о ней не нашла.
Девочка вроде бы популярная в тех кругах, кто смотрит блогеров, и в гугле о ней много статей..
Но вот как узнать заранее, сколько подписчиков она может привести? А тем более целевых .
Это лотерея, верно?
автор Губки-уточкой • 01 апреля 2021
Девочки, всем спасибо за советы.Странно, но телеграм мою девочку тоже не нашел..Тем более, мое правило (которое я постоянно нарушаю и потом жалею)) не вестись на тех, кто пишет в личку сам, мне подсказывает,что таки да, подожду до лучших времён и выберу блогера сама.

А к гивам у меня чисто интуитивно негативное отношение, так что даже по пробовать не буду..

Последний к Вам вопрос ( если кто-то дочитает) должно же существовать какое-то сообщество, где люди делятся успехами продвижения в Иг, обсуждают это вот все..неужели такого нет? Ведь столько шишек все набивают, обмен опытом очень пригодился бы.
Если вы знаете такой форум, телеграм канал , итд - поделитесь плиз.
НашлаПерепискуМужа• 01 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой

Я летом безвылазно сидела в Инстаграме, читала кучу всего по развитию, поняла, что сама не осилю, и пока перенаправила усилия.
Думаю, позже найду конкретного специалиста, и когда у меня будут четкие запросы, обращусь.
И, мне легче при личном контакте, а не он-лайн, как я поняла