ПироженкА• 31 марта 2021
Пишу реферат. Нужна ваша помощь.
Тема "Сохранность денежных стредств в домашних условиях - все за и против".
Короче нужно описать все варианты домашних нычек. Где вы храните деньги в доме?
У меня уже фантазия кончилась... банка с крупами, в бутылке шампуня, в сливном бачке
ПироженкА
• 31 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Ага, так Вам все свои тайники и раскрыла
Тю. Я что проверять пойду?
ШанельКуКу• 31 марта 2021
Ответ дляПироженкА
что же вы так убиваетесь....
вы же так не убьетесь...
ПироженкА
• 31 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
что же вы так убиваетесь....
вы же так не убьетесь...
Ник у вас подходящий
Творог для розжига• 31 марта 2021
То есть, мы вам сдаем все тайники, а потом адреса?
Шучу, конечно
Итак:
в ножке стола, в каблуке сапога, в вазоне (в земле), в подушке, золото-бриЛЬЯНТЫ можно в аквариуме хранить (в ракушке), купюры под обоями, в пуховике простегать и мн.мн. другого))) Могу выдумывать долго
Шучу, конечно
Итак: в ножке стола, в каблуке сапога, в вазоне (в земле), в подушке, золото-бриЛЬЯНТЫ можно в аквариуме хранить (в ракушке), купюры под обоями, в пуховике простегать и мн.мн. другого))) Могу выдумывать долго
Творог для розжига• 01 апреля 2021
книги — тайники, в которых вырезаны страницы или просто деньги прокладываются между листами. Популярны тыльные стороны картин и зеркал.
Бяки-козяки• 01 апреля 2021
Аж интересненько стало,а где вы учитесь и будущая профессия,хотя о будущей профессии догадываюсь)))
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Шучу, конечно
Итак:
Шучу, конечно
Спасибо. Сейчас найду инфу по вашим вариантам. Нужно кратко изложить
ПироженкА
• 01 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мвд