Девочки! Уже 30-ка, начинаю замечать ухудшения кожи лица( Дряблость, первые морщины. Как вы ухаживаете за кожой, что помогает. Какие средства вы используете?
Невидимка• 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
ну тоже не показательно. старые мужики очень любят на малолеток пялится. я бы полдкоректировала- не смотрят а именно подкатывают. чем старше мужики на полном серьезе подкатывают к тебе, тем старше и выглядишь. а пялится они могут на всех, даже на совсем детей по 12-13лет.
А если не подкатывают уже много лет вообще никакие?( Дело труба.
Марисабелла• 01 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
а раньше подкатывали?
Ответ дляНевидимка
Думаю ’труба’ когда уже совсем не подкатывают)
Невидимка• 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
а раньше подкатывали?
Ну давно когда-то да, а так последний раз года 4 назад. Мне не надо в общем, у меня муж есть, но задумалась, это я так плохо выгляжу, что даже деды не клюют...
Марисабелла• 01 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
возможно в вашем окружени мало мужчин просто .
Ответ дляНевидимка
Главное мужу нравитсья
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
От головы что в наклоне держишь. Голова должна быть ровной. Чтоб не было подбородка. И овал в принципе может и от этого поплыть.
у меня второй подбородок с детства.
лишнего веса с детства не было, даже худорба, я бы сказала
так что не всех под одну гребенку)