Уточка• 01 апреля 2021
Кто пьет биотин с айхерб, зайдите пожалуйста
Какую вы берете дозу и каких фирм? реально есть эффект? Интересует от выпадения волос. Спасибо (про советы сдатть анализ, трихолога и тп в курсе)
успокойте_Меня• 01 апреля 2021
10 тыс пила дважды, у меня особо не выпадали, но сами по себе говняные, довольна
Ненавязчивый синтезатор• 01 апреля 2021
5000 пью, хотела от выпадения (моя проблема - волосы ниже лопаток, луковицы слабые, еще плюсом идут проблемы с щитовидкой, ну такое....) , не скажу что прям перестали выпадать, НО пошла ровнять волосы, а мастер говорит, не пойму, что с головой, однозначно волосы не поломаны у вас, а по всей голове много коротких волос, т.е. они новые лезут))) пришли к выводу, что может это он, биотин)))
Мурзилка• 01 апреля 2021
Натрол 10000, отлично дает рост новых волос.
Но Если проблема глубже, от выпадения не поможет.
Мурзилка• 01 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
5000 любого бренда, самые выгодные
Пила я когда-то такой.
Вот вообще никакого эффекта. Даже от 1 мг Нау фудс было больше толку.
Какой-то сомнительный бренд для меня.
Вездевлазиющая• 15 мая 2021
От выпадения волос я бы посоветовала вам комплекс Солгар кожа, ногти, волосы. Результат вас порадует 100%. Пила, кстати, его и с биотином, и без. Получается, что в моей ситуации биотин не сработал(. Но все индивидуально.