Банан-барабан• 01 апреля 2021
Asos - какой выбрать размер? Помогите
И так, я сплошной неформат. Ог 92-92.5см, Под грудью 83см.
Понравилось вот такое платье... я никогда не покупала британский размер. По одежде у меня есть и тесные М и широкие на меня С. Платьев у меня почти нет - те что есть тянутся. А это прям по фигуре должно садиться. Я еще и ростом маленькая, не могу слишком широкое носить - тогда уж совсем смешно выгляжу.
Банан-барабан
• 01 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это платье явно на рост 180см.
Я буду укорачивать. У меня без этого никак. А что про параметры груди?
НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
там есть размерная сетка по каждой модели
Банан-барабан
• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
А как ее открыть? У меня только спрашивает какие у меня размеры?
НеВРотик• 01 апреля 2021
ГендиреХтор• 03 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Вам оно по талии не сядет. Талия будет на уровне бедер.