Коко На Страже• 01 апреля 2021

Кошка ест листья крокуса

Прям просит, аж пищит. Решила почитать о свойствах, и написано что он для кошек ядовит, вызывает диарею и рвоту, но кошка отлично себя чувствует, ела дня три, по пару листиков.
Ваши коты едят крокусы?
автор Коко На Страже • 01 апреля 2021
Я думала наоборот витамины

пАлАвинкА• 01 апреля 2021
Большинство комнатных цветов токсично для кошек!!! Яд может накапливаться.
автор Коко На Страже • 01 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я в шоке, она тааак на него смотрела, и жевала, и находит куда не переставь. Слава Богу все хорошо.
автор Коко На Страже • 01 апреля 2021
К остальным растениям она безразлична
пАлАвинкА• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Интеллект взрослой кошки сравним с интеллектом 3хлетнего ребенка. Да,они могут жрать то,что может их убить.
Список ядов: лук,чеснок,шоколад,кофе,чай.
пАлАвинкА• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
К остальным растениям она безразлична
Сделайте недоступным.
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2021
Мой любит каланхоэ , тот что цветёт кустиками. Из покупных цветов любит розы и хризантемы. А как то объелся тимьяна лимонного , на лоджии в горшке рос, бекал потом
Зелень любую без присмотра не оставляю, если не съест то понадкусывает обязательно
автор Коко На Страже • 01 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
)) хризантемы тоже оказывается опасные
маминаБубочка• 01 апреля 2021
Мой тоже ест всю зелень на подоконнике. Хорошо, что у меня ее почти нет. Так единственный кактус сгрыз, каланхоэ по утрам у него, а на алое грустно уже смотреть. Про нарциссы надо почитать, не ядовитые ли они, с 8 марта у меня остались

Ellai• 01 апреля 2021
Траву для котейки посадите, им это нужно. В зоомагазинах продаётся уже вырощеная, или семена в садовых магазинах.
У меня на подоконнике пшеница растёт)
Кашка-маняшка• 01 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Траву котам надо давать.
Марафетчица• 01 апреля 2021
Мои жрут алое, аж чавкают
natalia_vas• 01 апреля 2021
Мои коты не едят траву из зоомагазина. Сейчас сорвала на улице молодой травки. Очень довольны.
маминаБубочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Траву котам надо давать.
Покупаю. Очень мало ее ест.