Бегущаяпо• 01 апреля 2021

Пустят ли по справке в метро?

Реально организация не успевает заказать и раздать пропуска, пустят ли меня в метро по справке что я работаю в банке?
Скомуниздила• 01 апреля 2021
Нет. Должен быть пропуск

Налогообложу• 01 апреля 2021
А банки будут работать?
Распутница• 01 апреля 2021
Завтра будете ехать на работу-спросите у работников метрополитена
Они Вам дадут точную информацию
Распутница• 01 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
А банки будут работать?
А они и прошлой весной работали
західний_діалект• 01 апреля 2021
нет. у них нет полномочий решать кто едет, это решают в КМДА
західний_діалект• 01 апреля 2021
Ответ дляРаспутница
А они и прошлой весной работали
не все отделения, возле меня приват был закрыт, ближайшее отделение было возле другой станции метро
автор Бегущаяпо • 01 апреля 2021
Не приват, маленький банк
Зефирная попка• 01 апреля 2021
а мне в больницу на лечение нужно ездить раз в неделю с одного конца города в другой, на такси это гривен 250 не меньше(((( и это только в одну сторону , вот как быть таким как я?
Машка-замарашка• 01 апреля 2021
Издеваются на людьми как хотят . Душат как могут . Сами бабло отмывают ... Ни помощи от государств ничего 🤯 живите как хотите .

Муроводчица• 01 апреля 2021
банк - не стратегический объект и пропуск не положен((( а что на работе говорят у вас?? Сама в такой же ситуции, с Троещины не знаю, пешком пойдуууу
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Це жах. Працюю в адміністрації, в минулому році подібних дзвінків було дуже багато і ситуація знову повторюється :( Про соціально незахищені категорії знову забули :(
Зефирная попка• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
да, мало того что лечение стоит денег, еще и на такси просто разориться, для меня это огромные деньги, а пропусков таким как я не положено((
Муроводчица• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
а Вы случайно не знаете, будут ли пропуска такие же как в прошлом году или новые?
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Нові
Муроводчица• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Нові
ясно, ну тогда велосипед или поиск групп попутчиков)) Спасибо большое!!!!!
Солнечный день• 01 апреля 2021
Банки будут работать, подружка в том году работала, спец пропуск выдавали
Кашка-маняшка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Обратиться в союзе за пропуском
66сезон666серия• 01 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Лечение срочное? У больниц нет полномочий выдавать такие пропуска, вы узнавали?
ОливьЕЖечка• 01 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Не выдумывайте. Как это банк не стратегический объект? В прошлом году всем сотрудникам выдавали пропуска.

Муроводчица• 01 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
ок.