Стопудова• 02 апреля 2021

В Киевской области собираются закрывать мала и младшую школу?

Пятница,они до сих пор молчат. Можна подумать,тем ситуация лучше чем в Киеве. Но хотят дотянуть до последнего, чтобы родители метались впопыхах.
Моська-слон• 02 апреля 2021
Ирпень
Частный садик не закрывают

Опля Картопля• 02 апреля 2021
Каждый район может решить самостоятельно. Общее распоряжение может быть сегодня, а если объявят на следующей неделе, то дети доходят до конца недели
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Ирпень
Частный садик не закрывают
Если всех закроют, то втихаря будут работать?
Пишущаяся• 02 апреля 2021
Вчера знакомая учитель рассказывала что посещаемость у нас в городе 100 % детей. Отсутствуют тампо причине стоматолог и др не по болезням.
Опля Картопля• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, конечно. Потом проблем будет достаточно
Опля Картопля• 02 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Никто не может это проверить
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Может нелегальный просто
А у нас макарошки• 02 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Ніколи немає 100% присутності в школах, а в міжсезоння діти завжди хворіють.
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Может нелегальный просто
что значит не легально?

Если садик платит налоги, то все легально

Если руководитель с головой на плечах, то у них есть кведы соответсвующие, с которыми разрешено работать садику и в,локдаун

Ms. Iphone• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Наш частный садик (Киев) и не закрывался на карантин. Ни разу.
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
что значит не легально?

Садики частные очень многие оформлены типа детские центры в квартирах. Легальных на самом деле очень мало. У нас под домом легальный детский сад частный. Отдельное здание с территорией и площадками. Они не работают с понедельника.
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
что значит не легально?

Но мы Киев
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
А как они могут работать, если запрещено?
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
обычно

Значит, в статуте прописано денный догляд за дитьмы

А это не запрещено
Запрещены освитни послугы
Что не запрещено, то дозволено
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
У нас закрыты школы , киевская область.
И на следующей неделе не понятно что будет
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
обычно

А это не запрещено
Запрещены освитни послугы
Что не запрещено, то дозволено
И питание запрещено в таких садах
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
обычно

А это не запрещено
Запрещены освитни послугы
Что не запрещено, то дозволено
Плюс там куча требований к помещению, которых нет
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Как достала это ковидоистерия. Ну кто вам мешает не водить своего?! Чужие дети вас не должны волновать и они имеют права учиться нормально.
автор Стопудова • 02 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А может я педагог

Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
не нравится помещение, не водите туда ребенка

Сейчас огромный выбор всего, на любой вкус и кошелек
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
У нас до карантина ходили 25 человек из 28. Один с сентября перешел на домашнее. Там родители при слове ковид падают в обморок. И двое детей на лечении основных болезней.
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
И питание запрещено в таких садах
мы свое носим
Нас устраивает все
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
А может я педагог
Увольняйтесь, если боитесь.
Чавонадо• 02 апреля 2021
У нас закрыты школы, садики работают.
Чавонадо• 02 апреля 2021
Зачем Вам решение по всей области, если местная власть имеет право закрыть, исходя из обстановки? У нас так и сделали
Чеширская кошечка• 02 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У нас закрыты школы , киевская область.
Де саме закриті школи й садочки в Київській обл? Буча - працюють садочки і молодша школа. Старша невідомо на який термін на дистанційці з 29.03
Пацака-задирака• 02 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мой ребенок тоже с сентября на домашнем, и в обморок от ковид не падаю, а ушли потому что в межсезонье больных в классе больше чем здоровых, родители сопливых и с бронхитным кашлем и ангиной считают что школа рухнет если их отпрыск не явиться хоть под нурофеном. Если бы родители понимали что их дети это их ответственность и уважали других можно было бы ходить, а так с учётом ситуации и менталитета наших людей лучше дома поучиться этот год.
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
То есть вы думаете, что через год все резко начнут водить только здоровых и ковид исчезнет?
Пацака-задирака• 02 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, конечно. Но хоть не буду этот год выгребать орви и каждый раз топая на тест думать что это. И в сегодняшней ситуации даже лишний раз заходить за справкой к врачу не хочется. А за год что то да проясниться.
Чавонадо• 02 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот, к примеру: https://m.facebook.com/1289911247693933/posts/4260... Оказывается, и сады с сегодняшнего дня закрыли.