Стопудова• 02 апреля 2021

В Киевской области собираются закрывать мала и младшую школу?

Пятница,они до сих пор молчат. Можна подумать,тем ситуация лучше чем в Киеве. Но хотят дотянуть до последнего, чтобы родители метались впопыхах.
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
не нравится помещение, не водите туда ребенка

Сейчас огромный выбор всего, на любой вкус и кошелек
Я ж говорю нелегальный. И спать там тоже нельзя. Мои в школу ходят.

Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мой ребенок тоже с сентября на домашнем, и в обморок от ковид не падаю, а ушли потому что в межсезонье больных в классе больше чем здоровых, родители сопливых и с бронхитным кашлем и ангиной считают что школа рухнет если их отпрыск не явиться хоть под нурофеном. Если бы родители понимали что их дети это их ответственность и уважали других можно было бы ходить, а так с учётом ситуации и менталитета наших людей лучше дома поучиться этот год.
А как тогда в скандинавских странах на пример, дети ходят и с соплями и с температурой и никто не умирает, не оскорбляет друг друга , а все учатся вместе. Я не боюсь сопливых и они мне не мешают.
Пацака-задирака• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну там и уровень медицины другой, если так. И мы не там, а тут. Плюс дети болеют по разному, у кого то это день соплей, у кого то все сложнее. Не боитесь и не бойтесь, каждый сам для себя принимает решения.
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Мне тоже никогда не мешала. Старший был очень болезненный. За первый год жизни два воспаления легких, не считая ОРЗ. После года в летний период занялись закаливанием. До школы ежегодно по месяцу были на море. Купался в любой воде, ходил босиком по пансионату, в одних трусах до позднего вечера. И к саду мне было безразлично, кто с чем привет своего.
Язвочка• 02 апреля 2021
Областная комиссия тбнс только что была. Общего решения не будет. Каждая отг решит сегодня сама
автор Стопудова • 02 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Капец. Когда они решать будут?...
Язвочка• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Капец. Когда они решать будут?...
Сегодня каждая, но почти все за закрытие
автор Стопудова • 02 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
Я в шоке. У нас решили провести опрос среди родителей. Естественно, большинство, за оффлайн.
Язвочка• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Вы в какой отг?

Чавонадо• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Значит, есть ещё места в ковидной больнице
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Де саме закриті школи й садочки в Київській обл? Буча - працюють садочки і молодша школа. Старша невідомо на який термін на дистанційці з 29.03
Белая Церковь. Закрыта и старшая и младшая школа. За садики не знаю. Может и работают
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2021
Та кому там жаль детей и учителей села...
Передохнут по хатах как в 33-ем и хорошо
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Если платят налоги, легальный

Спать можно.везде

В Израиле спят на полу, в Финляндии на улице
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
не передохнут

Жратвы на 5 лет вперед
В 33 и на три часа вперед не было

Египет турция дубай , вся лента фбука забита фотками с отдыха

Народ летает спокойно
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Если платят налоги, легальный

Спать можно.везде

При чем тут другие страны? У нас другие правила для открытия детских садов. Я тоже плачу налоги, поэтому могу садик дома открыть?
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
у нас демократия

Каждый имеет право заниматься предприним деятельностью

Мы не в корее
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
у нас демократия

Мы не в корее

Вы серьезно? Давайте все продавать наркотики, платить налоги и кричать про демократию и предприним деятельность
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

вы думаете ,наркотики не продают?))

Продают и крышуют этот бизнес, точно так же , как и бурштын, руководство нашей страны))

Рыба с головы)так сказать
Брюлик в стразах• 02 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
вы думаете ,наркотики не продают?))

Рыба с головы)так сказать
И что? Легальным этот бизнес не стает. Нелегальные садики тоже крышуют. Правда если что-то случится, никто ни за что не ответит

Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Кому они нужны, копейки те садиковские

Крышуют то, где миллионы ворочаются