Жертва интернета• 02 апреля 2021

Как не потерять себя после выкидыша?

Кто это пережил, если это первый и желанный ребёнок, как? Что вас отвлекало, радовало?
Через сколько вы снова забеременели и родили?
Как не сойти с ума?
Приму в дар• 02 апреля 2021
Значит не судьба, в жизни бывает и хуже.
Я не тону• 02 апреля 2021
Забеременела через 3 мес. Родила, все хорошо.
Здесь на минутку• 02 апреля 2021
Оплакать,дать себе конкретное время , например неделю, две.Потом остановится и дышать, продолжать жить,любить... И еще помнить то, что вы уже мама! мама ангела.
По поводу новой беременности лучше обратиться к доктору когда вам станет легче.
Удачи.
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2021
Родила первого после выкидыша и замершей беременности, себя не потеряла, старалась об этом не думать, не сдавалась!!!! Сейчас трое деток)
Сегодня не целуюсь• 02 апреля 2021
В работу ушла. Опять решилась на попытку через 1,5 года. Во второй раз все хорошо сложилось.
Я не в теме• 02 апреля 2021
Я отошла быстро, не устраивала из этого драму, не грузилась, жизнь продолжается
Улучшанский-Ухудшанский• 02 апреля 2021
Поплакали и вперед. Если замыкаться на прошлом, то не сможете обрести будущее.

У меня было 2 замерших и 1 внематочная. А сейчас двое детей. Всему свое время. На все свои силы.
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
Поверьте. в жизни и хуже бывают ситуации, значит плод был больной и природа мудрее. Родите здорового, не расстраивайтесь.
Мона_Лиса• 02 апреля 2021
Автор, час лікує. Пережила завмерлу вагітність 1,5 міс. тому, зараз вже відпустило. Мені допопогла порада тут на форумі подивитися відео в ютуб Олени Березовської. В одному з своїх відео вона наводила статистику ЗБ та викиднів, так перша вагітність - це мало не 50% успіху/ неуспіху. Вам просто не пощастило. Наступного разу все буде добре!))
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Была замершая беременность на 6 неделях, обнаружили на 11. Мед аборт.
Сложно смотреть как это все их тебя вызодит.
Это было в 2017 году. После этого полетело здоровье, долго восстанавливалась. И вот мне уже 40 лет и врачи дали разрешение. До осени ещё попробую.
У знакомой замер плод на 8 месяце. Искусственные роды. Стресс ужасный.
Через полгода новая беременность. Дочке почти три года.
Пописанная парта• 02 апреля 2021
Сына потеряла на позднем сроке. Выпал вместе с пуповиной в поезде в туалете на руки.Шок был. Нервный срыв был.
С отцом ребенка рассталась.
Через год забеременела . Клафилином напоили.Изнасиловал. Решила рожать. Для себя родила. Долгие годы была без мужчины.
автор Жертва интернета • 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня тоже возраст не юный, я что-то совсем раскисла
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
С отцом ребенка рассталась.
какой ужас(( не знаю что сказать, просто мысленно обнимаю.. после таких историй понимаешь что у тебя все хорош в принципе..
Ms. При теле• 02 апреля 2021
Очень просто.
Не думать об этом постоянно и не загонять себя этим.
Вы не первая и не последняя.
День дать себе волю поплакать и все. Иначе это яма, из которой потом не вылезти.
Жестко, но действенно.
Воздух в банке• 02 апреля 2021
Это природа, вы часть ее. Разобраться и сделать выводы. Если виновато здоровье, то подлечить. Если виновато психологическое состояние заняться им. У женщины очень много зависит от психологического состояния. Нервная работа, зацикленность на чем то, срывы, все отражается негативно на организме. Отпустите прошлое и живите сегодняшним, желаю успеха.
Пописанная парта• 02 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Спасибо за поддержку.
МастерЮля• 02 апреля 2021
Один выкидыш и две замершие. Третью неудачу перенесла легко, просто поняла что дети не для всех.
Пишущаяся• 02 апреля 2021
Потеряли первого ребенка на 26-й неделе, очень тяжело отходили оба. Но сблизились даже еще больше с мужем. Долго еще плакала при виде рекламы с детками. Ровно через год от первого ПДР роилась доченька, сейчас уже трое деток. Прошло 12 лет, до сих пор больно. Вот пишу и слезы на глазах...
автор Жертва интернета • 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Очень просто.
Вы не первая и не последняя.
Жестко, но действенно.
Да, спасибо.
Не представляю просто, как снова работать, хочется уволиться, спрятаться, поменять круг общения, оказаться в другой реальности, а не в той
автор Жертва интернета • 02 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Не представляю, обнимаю Вас😘
Пишущаяся• 02 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не представляю, обнимаю Вас😘
и у вас будет все хорошо! первое время, да, никого не хотела ни видеть, ни слышать, только самых родных.
Ms. При теле• 02 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, спасибо.
Вот это как раз строго противопоказано.
Прямой путь в депрессуху.
Ищите плюсы. Странно, но....
Гораздо хуже, если бы срок больше, или не дай бог после родов...
Жестко, но сами понимаете...
Все будет, просто не сейчас.
Из Хацапетовки• 02 апреля 2021
Автор, очень жаль, что Вам пришлось пережить такое. У меня тоже был первый желанный ребёнок и выкидыш. Я плакала и страдала 3 года. Потом начала работу над собой. И вот, через 5 лет от выкидыша я снова забеременела. Пишу Вам, а у меня на руках спит полугодовалая Малышка. Хочу сказать, что именно мое внутреннее состояние горя и переживания этого горя, мне не давали забеременеть все те годы! Я понимаю, что забыть такое нереально. Но не загоняйте себя так, как это делала я. И только после работы над собой, после того, как я научилась просто радоваться жизни, работе, отдыху, путешествиям, друзьям, клиенткам, знакомым. Вот как-то оно само собой получилось. Я желаю Вам обязательно стать мамой! Пусть у Вас все получится! Обнимаю крепко-крепко!
Рожки-да-ножки• 02 апреля 2021
Я ушла от мужа после этого. Не зацикливалась, но меня взбесило его безразличное отношение к этому и к моему пребыванию в больнице, как глаза открылись на то, какой он человек. Теперь первое, на что смотрю в мужчинах, это не квартиры-машины как тут советуют, а именно отношение и доброта. Держитесь, всё будет хорошо!
Редисочка• 02 апреля 2021
Автор, время лечит -это шаблонная фраза.
Не лечит.
Вас излечит только само понимание ситуации.
Значит, плод - не закрепился.
Значит, вы бы не смогли.
Все живите дальше.
Наслаждайтесь.
И отпустите.

Я забеременела через 2 месяца после вакуума.
Замершая была.

Врач начала говорить, что рано. Много рисков.

Минимум полгода ждать.

А мы забеременели.
Сыну 10.
И я сейчас иногда говорю, что могло быть трое, а не двое.

У вас все получится.

Вы красавица, умница, позитивная, молодая девушка, наслаждайтесь жизнью и сексом, и вскоре БУДЕТЕ МАМОЙ.
Верьте в себя. В свое здоровье.

Я в вас верю.
Подметайло• 02 апреля 2021
Проплакалась хорошенько пару дней и побежала отвлекаться, через 5 месяцев забеременела и родила хорошего парня