Юпитерная• 02 апреля 2021

Ну что за люди..

Утром ездила в поликлинику с дитем на руках. 2 раза попадаю в одинаковую ситуацию. Заходит передо мной девушка, становится возле водителя и начинает искать кошелек. Перегородила вход, у меня ребенок 2 года на руках, а я стою как дурочка и жду , пока мамзель найдет деньги в сумке. Почему я заранее достала 8 грн? Ну почему другие этого не делают? За мной мужчина подошел и говорит мне "ну быстрее", а я что, должна протолкнуть ее вовнутрь? Я и так попросила девушку пройти и услышала в стиле "куда спешите", "без вас не уедет"
Обратно похожее. Я никогда не встаю с ребенком на руках, пока маршрутка полностью не остановится. Остановилась - я иду на выход. И опять мамзель ломится и перекрывает путь возле водителя. Говорю сделайте шаг на улицу, как мне выйти? Она втиснулась в водителя и все равно прохода нет. Уже водитель гаркнул, чтоб девушка вышла. Ну почему я должна вставать в движущейся маршрутке, почему нельзя подождать, пока люди выйдут?
Женщины , милые, я вас умоляю, ну оценивайте обстановку хоть немного!
дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
пусть муж кое кому тачилу купит

{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
Ну как бы это стоило сказать той девушке и всем присутствующим в той же маршрутке.
Акуна_Матата• 02 апреля 2021
Ну почему везживо не попросить пройти и сесть с ребенком, так же выйти?
Я с двумя езжу, погодками, мелкими. Никогда проблем не было.
А то на Советчице все хамят а в жизни глаза в пол тупят и бубнят что-то в маску...
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
пусть муж кое кому тачилу купит
Девушка, у меня муж умер 8 месяцев назад. Не будьте категоричны, не зная всей ситуации
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мне нужно было толкать речь на 10 минут? Я попросила пройти , ну читайте пожалуйста внимательнее
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2021
Є такі.Я завжди теж завчасно готую.Сама зайнята і розумію,що люди спішать,для чого кому незручність.
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Если Вы внимательно читали, то я именно это и сделала же
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Сказали,буде знати.Є-космічні особи,літають десь.
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Я вчера создавала такую же тему о супремаркетах

ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Автор, здесь Вас не поймут. Закончится все вопросом ’ зачем рожала?’
Это наши люди....
Заставляличка• 02 апреля 2021
Вот и понимаю Вас, но прям как-то неприятно от темы.
Раз так тяжело ездить общественным транспортом - купите машину или закажите такси, чтобы было комфортно.
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я редко пролистываю вниз темы) ну в супермаркетах да, подпирают часто тележкой
Но я люблю кассы самообслуживания, поэтому редко сталкиваюсь
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Соболезную
Губка Боб• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
У автора умер муж и на руках дети. Какое такси и машина?
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это наши люди....
Увы..
Акуна_Матата• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я внимательно читала)
Только это проблема в вас, что вы не можете озвучить, что хотите.
И пришли жаловаться сюда.
И вам все указывают на ваш косяк а вы обратно доказываете свое.
Научитесь говорить так, чтоб вас СЛЫШАЛИ. Без компромиссов)
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вчера тема в топе была. Мы вчера это же целый день обсуждали
Мне даже выписали направление к пстхиатру
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Соболезную
Спасибо ( ни мужа теперь, ни машины. Везде сама..
Четырёхсторонний скотч• 02 апреля 2021
О да, тоже такие бесят, не ценят ни свое время, ни окружающих

Ищу Аленя• 02 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я внимательно читала)
И пришли жаловаться сюда.
Еще раз прочитайте. Я сказала обеим девушкам в транспорте
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А, поняла. Наверно и меня здесь обхают. Вон вижу девочки даже стартопик не читают внимательно
Акуна_Матата• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Это вам показалось, что вы сказали.
Вы там чета промямлили да и все. Себе под нос, тупя глаза в пол))
Я не раз за таких вот озвучивала, что они там пытаются мямлить.
Еще раз пишу научитесь ГОВОРИТЬ чтоб вас СЛЫШАЛИ.
Губка Боб• 02 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Вас тоже кто-то родил и возил в коляске, проход вами перегораживал. И какашек у вас было не мало............
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Тю, так это во всех темах так))) читают первое и последнее слово стартопа, а остальное додумывают сами.
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Выйти из транспорта на нужной остановке это яжемама? Я вижу у вас какое-то личное презрение заранее. На этом наш с вами диалог закончен
Да Щас же• 02 апреля 2021
По моїм спостереженням таке відбувається, бо ми всі надто зайняті собою і своїми персонами в таких випадках і кожен намагається довести, що його комфорт - важливіший.
Якщо людині яка копається не робити зауваження, а цікавитися нею, то можна отримати цікавий досвід.
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну если вы не в состоянии изложить лаконичнее, то да.
Здесь же опус накатали.
А нас в той маршрутке не было.
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Это вам показалось, что вы сказали.
Я достаточно громко сказала. Если Вы еще раз прочитаете, то увидите, что девушка в транспорте мне ответила. Если б я мямлила? Она б услышала меня?))))
Акуна_Матата• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Да, она ответила именно так как вы ей сказали)))