Юпитерная• 02 апреля 2021

Ну что за люди..

Утром ездила в поликлинику с дитем на руках. 2 раза попадаю в одинаковую ситуацию. Заходит передо мной девушка, становится возле водителя и начинает искать кошелек. Перегородила вход, у меня ребенок 2 года на руках, а я стою как дурочка и жду , пока мамзель найдет деньги в сумке. Почему я заранее достала 8 грн? Ну почему другие этого не делают? За мной мужчина подошел и говорит мне "ну быстрее", а я что, должна протолкнуть ее вовнутрь? Я и так попросила девушку пройти и услышала в стиле "куда спешите", "без вас не уедет"
Обратно похожее. Я никогда не встаю с ребенком на руках, пока маршрутка полностью не остановится. Остановилась - я иду на выход. И опять мамзель ломится и перекрывает путь возле водителя. Говорю сделайте шаг на улицу, как мне выйти? Она втиснулась в водителя и все равно прохода нет. Уже водитель гаркнул, чтоб девушка вышла. Ну почему я должна вставать в движущейся маршрутке, почему нельзя подождать, пока люди выйдут?
Женщины , милые, я вас умоляю, ну оценивайте обстановку хоть немного!
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Нет, не к каждой. Вам кто-то в маршрутке перегородил дорогу, а Вы ТУТ пишете пост ’Женщины, милые, бла-бла-бла’. А обратиться напрямую к тому кто преградил Вам путь религия не позволила?
Это как если бы я с мужем поссорилась утром и наклепала тему ’Мужчины, милые, мойте за собой чашку от чая’. Ну добрый дэнь.
Я уже выше не раз написала. Что я сказала и что мне ответили эти девушки. И в старпосте и далее в комментах. Почему Вы так невнимательны и упрекаете?

Помидорина• 02 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну почему везживо не попросить пройти и сесть с ребенком, так же выйти?
Я с двумя езжу, погодками, мелкими. Никогда проблем не было.
А то на Советчице все хамят а в жизни глаза в пол тупят и бубнят что-то в маску...
Угу. Неужто нельзя спросить ’Вы позволите пройти?’ и пройти.
Нет, проще простыни в нете катать))
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Нет, проще простыни в нете катать))
Читать умеете? Я ведь в старпосте написала и еще не раз
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
И все же при чем здесь мы к тому что Вам ответили?
Чеширская кошечка• 02 апреля 2021
Это как и в супермаркете. Таких везде полно, к сожалению
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Если Вы не при чем, то просто выйдите из темы) это не сложно. Здесь Советчица. Люди рассказывают свои истории и люди комментируют. Я не написала свой пост в научном журнале
Помидорина• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
умею. как вы - писать)
1% быдла это погрешность. 99% абсолютно адекватно и вежливо реагируют на вежливую просьбу пропустить.

Вежливость - ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого. Вполне вероятно ответ на вашу просьбу был ответом на скрытую агрессию в просьбе-требовании.
Попросить-то можно по-разному.
Но судя по агрессивным ответам в теме, вы так же ’просите’ и в транспорте) Какой привет, такой и ответ - что собственно и требовалось доказать)
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
умею. как вы - писать)

Попросить-то можно по-разному.
Самавиновата) ясно
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Почему я должна выйти? Я хочу разобраться, почему преграждают Вам путь одни, а предъявляете претензии Вы другим?

автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
умею. как вы - писать)

Попросить-то можно по-разному.
Одни пишут , что я мямлила
Вторые, как вы, что была агрессивна
всегда найдется тот, кому я на форуме ооном не угодила
Котя_люлю• 02 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
А нельзя присесть и передать оплату? Места были. Или сразу 8 грн приготовить? А не открывать сумку на входе и копаться
Вторая девушка видела что я выхожу и прижалась к водителю так, что он ей замечание сделал, чтоб она вышла на улицу пока я не выйду. Мы физически б не поместились в проходе
нет, нельзя жить другим как вам хочется. подождали бы у входа, а то стали ей и в спину дышите. ребенок двух лет тоже рядом постоял бы. нравистя мазохизм - не впутывайте в него других.
автор Юпитерная • 02 апреля 2021
Милые женщины. Это пожалуй последняя тема, что я создала. На этот ресурсе любят унижать видимо, придираться, половина, простите жопой читает.
Надеюсь Вы все счастливы настолько, и у вас никогда не произойдёт спорных ситуаций.
Комментируйте дальше глупые темы тролльные, видимо ресурс скатился попросту. Загнобить - святое дело здесь. Начинала с одного, а уже и яжемамка и сама виновата , что мямлила , другая упрекнет, что я наоборот агрессивна была.
Противно от таких комментирующих