Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2021

Айтишники. Роутер в семью. 3 к кв. 2 компа. Дистанционка

Хелп! С пн у сына дистанционка. Ранее 2 компа стояли в 1 комнате, но сейчас это не выход, тк у меня кроме 2 школьников еще грудничок. Нужен мощный роутер, так чтобы мы дистанцировали компы в разные комнаты и все норм тащило. Всем спасибо за помощь! Бюджет до 2 тыс, возможно из сяоми?
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2021
Сяоми хвалят, тоже выбираю роутер в новую квартиру. Нужна супер-скорость))

Манка Я• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо! те не важно какой роутер купить дополнительно?
Мне муж на Али купил роутер, заменил старый от Воли, в то были перебои с инетом. Поставили в коридоре и раздает на все комнаты. Стоил около 40 дол.
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
На Али нет времени уже. В пн занятия...
Манка Я• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На Али нет времени уже. В пн занятия...
В Украине полно перепродажников с Али, переплатите 50%.
Мы роутер поменяли ещё до короны, ждали его месяц.
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
какой вы купили?
Манка Я• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какой вы купили?
Муж покупал. У него 4 антенны.
На границе• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет не тянет. у меня 100 м сталинка, тп линк за 350 грн не тянет!
За 350 грн это не роутер, это уже прапрадедкшка роутер. Идите на розетку, откуда мы должны знать гигабитный нужен роутер или обычный, какой инет по скорости, сможет ли кто то настроить его так как Микротики спотыкач для многих. Идите на розетку читайте отзывы, айтишник вам явно не нужен и вряд ли вы клиент гигабитник, вам обычного за глаза
автор Самая СоветЧиваЯ • 02 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо за беспокойство, уже заказала Xiaomi Mi AloT Router AC2350
Благодарная Свинья• 02 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А айтишники зачем?
Любой роутер тянет квартиру. Самый дешевый ТП Линк.
У нас соседи в подъезде роутерами с Wi-Fi 6 заглушат ’самый дешевый ТП Линк’, что его больше 5 метров не хватит ) Это реально было в нашем подъезде. Накупят 4-диапазонных с кучей антенн, а потом беспроводной Инет еле ползает вокруг.
Если только по проводам, то дешевый и пойдёт, но перед покупкой беспроводного роутера проставьте на смартфон программку W--Fi Alalyzer и посмотрите внутри квартиры, что в эфире творится на 2,4 и 5 ГГц.

Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2021
Я буквально вчера купила устройство-типа удлинитель вайфая , он просто вставляется в розетку подальше от роутера и передаёт сигнал дальше, работает отлично.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как называется?
Коробка с карандашандрами• 06 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как называется?
Извините, только увидела сообщение. Вот такой