Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2021
Транспортное сообщение в красной зоне.
Добрый день! Через неделю надо ехать в Одессу в командировку. Билет на поезд уже купила. Очень волнуюсь, что если у нас в городе или в Одессе будет красная зона, то могут отменить поезда. Скажите, пожалуйста, те кто в красной зоне, у вас поезда ходят?
Кишмишная Мая• 02 апреля 2021
На сацте укзализніци новости смотрите! Нет ткт смысла спрашивать. На 27.03 не ограничивали, все можнт измениться. Я там мониторю свое направление
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2021
Ходят к нам поезда на данный момент, что будет завтра ,будет видно,пока так