Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2021

Транспортное сообщение в красной зоне.

Добрый день! Через неделю надо ехать в Одессу в командировку. Билет на поезд уже купила. Очень волнуюсь, что если у нас в городе или в Одессе будет красная зона, то могут отменить поезда. Скажите, пожалуйста, те кто в красной зоне, у вас поезда ходят?
Сижу на стуле• 02 апреля 2021
Ходят, Одессу не отменят
Кишмишная Мая• 02 апреля 2021
На сацте укзализніци новости смотрите! Нет ткт смысла спрашивать. На 27.03 не ограничивали, все можнт измениться. Я там мониторю свое направление
ЯниЯ• 02 апреля 2021
никто Вам не даст информации. никто не знает как будет
Просериарила молодость• 02 апреля 2021
Одесса и так в красной зоне
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2021
Ходят к нам поезда на данный момент, что будет завтра ,будет видно,пока так
автор Пи Пи Пилюля • 02 апреля 2021
Спасибо за ответ