ЛолитаНеРазлита• 02 апреля 2021
После измены возможно продолжить отношения?
А как быть, если я не готова к тому, что мужчина снова не пойдет на измену в удобном случае? Мне важно быть уверенной в своем партнере. П.с. он отрицает измену. Я не хочу продолжать брак. Я холерик, хотя с виду не скажешь, я не хочу снова изводить себя, когда он уходит или идет к друзьям. Я хочу , чтобы он уехал. Он уезжать не собирается, не потому,что ему семья нужна, а ему и так удобно. Я считаю, если человек себя запятнал, то нет смысла тянуть эти ´ отношения´ ,это путь в никуда. Мне важно, чтобы человек был только со мной, чтобы женщин друх не было, или хотя бы я не догадывалась( допускаю даже такое). Но если наш брак трещал по швам, а тут еще и измена, то конец.
Бусурманша• 02 апреля 2021
Брака нет, но человек изменил. Общаемся, так как мне он удобен. Факт измены тоже отрицает.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
После измены отношений нет! Могут быть , но надо стальные нервы иметь что б не припоминать и простить , а прости такое не реально , кто б там че не говорил!
Так что , пусть едет куда по-дальше с Богом ваш суженый!
Аноним с кешбеком• 02 апреля 2021
Вы сами уже ответили на свои вопросы, жизни и общения в месте у Вас не будет. Чья квартира?
побольшомусекретику• 02 апреля 2021
У меня не получилось. Я была молода и глупа. Думала, что смогу простить и забыть, о это принесло одни только мучения, комплексы, неуверенность в себе и привело к бесконечным сценам ревности.
Если уж все мужчины изменяют, я предпочту об этом не знать.
Бусурманша• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы правы, но с возрастом по другому на это смотришь. Слишком много у меня в жизни было... измена в сравнении со всем, это ерунда... и да, измену можно простить, но отношения того уже не будет.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
К сожалению измены это норма в наше время, куда не плюнь все друг-другу изменяют. Главный тут факт делать это так , что б не узнали , нооооо если этот факт всплыл , то уже дальше не поедешь ...
Многие пары догадываются об изменах друг-друга , но на кону дети, недвижимость, бизнес и тд и закрывают на это глаза , им так удобно!
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Так зрада була чи ні?
Он к проституткам ездил. Как я могу узнать наверняка? Никак. Достаточно того, что ездил.
Кнопус• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А як Ви дізнались?
Малая Налегке• 02 апреля 2021
Ну были у меня такие отношения, молодая, зелёная, я знала что в его городе есть девушка постоянная,
Ну а я в Киеве его девушка...два года...
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
ой , я там вам ответила , но забыла нажать на кнопку ответить)
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Откуда знаете ?Или это подружки рассказали?
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне мое моральное состояние важнее. Жить дальше с человеком, который готов предать тебя в любую минуту- то еще удовольствие. А так яхотя бы попробую ,пока мне ее так много лет ,вдруг встречу другого человека, с каждым годом шансов все меньше. А вот так прожить жизнь с человеком, который не ценит годы, прожитые вместе?
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Проститутка это не человек , это психолог с сиськами , туда мужики катаются нужду свою справлять ибо вы ему чего-то там не даете!
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Знаю и все. Друг его спалил, сказал своей подруге, а я к ней в гости заехала. Подтверждение тоже нашла, ездил.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Верное решение расстаться и не позволять вытирать ноги об себя!
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что не даю? Я в последний год ему больше секса дала, чем за всю жизнь нашу . Что я не даю? К примеру?
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как мило, испорченный телефон)))
Кнопус• 02 апреля 2021
Якщо це так, то звичайно жах. Ще й з проститутками. Фууу. Я б в одному приміщенні не змогла б знаходитись з такою людиною. Гидота. Однозначно розвод і дівоче прізвище.
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как мило, испорченный телефон)))
Не испорченный. Я все проверила, где был, хронология есть, есть выписка с приват, где деньги снимал, адрес, куда на такси ездил.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я ж не участвую с вами в этом процессе , знать не могу!
Но обычно люди изменяют не беспричинно! Будь то физически или морально.
Вы б поговорили с ним спокойно и выяснили .
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляКнопус
А мне он сказал, что ´ вообще то никто из мужчин так не считает или мало кто считает, что шл...хи - это фу и мерзость´
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем мне выяснять, если я не готова прощать это? Вывернуть его душу наружу и отправить его? Я не готова прощать. Я не бабка 50 лет.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда бросайте и не копайтесь в этот Г!
Я своего моментально бросила ,когда увидела просто шасстанья по анкетам других баб ибо до добра не доводит и конкуренцию я, увы не переношу.
Кнопус• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пздц, я б на поріг не впустила. Як людина низько впала, якщо для нього проститутки ценормально.
Але Ви собі самі вирішуйте. Майте повагу до себе
ЛолитаНеРазлита
• 02 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Он агрессивный и будет дверь выбивать. Я его знаю.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смотря какие шлюхи ) Если с дороги взять это конечно фу бэ , а есть девочки и 1000 баксов ))))
Я говорю про другое , проститутка для мужчин это не человек , обиднее если изменяют с подругой или просто с другой девочкой.
Элька-Карамелька• 02 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полицаи вам в помощь, если начнет дебош! Или купите баллончик перцовый )