Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2021
Патчи. Что за зверь такой?
На кого не глянь - все с утра с этими чудо наклейками, причём и молоденькие девочки лет по 17 и мои ровесницы сорокалетние.
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста, какие хорошие, какой эффект, как часто надо использовать? Они одноразовые?
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
’На кого не глянь - все с утра с этими чудо наклейками’ - простите, а куда Вы так смотрите по утрам, что Вам попадается столько народу с наклейками? ))
А по теме: когда-то здесь прочла, что дешевые патчи не помогают. Помогают только очень дорогие
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не поверите, Инстаграм
Губной рояль• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Я использую довольно таки часто. Храню в холодильнике для лучшего эффекта. У меня в фаворитах испанские Iroha collagen
І я в холодильнику зберігаю
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Вот эти? Там один комплект и они на 1 раз?
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не поверите, Инстаграм
А, я думала, Вы о реальной жизни))
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А, я думала, Вы о реальной жизни))
Нет
на улице вроде как никого с таким на фейсе не замечала
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет
а было бы прикольно))).
Утро можно начинать и в общежитии, например). Или еще где )). Не обязательно на улице))
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что ещё напишут те, кто купил дорогие?)
Эффект одинаковый
Альфред Шнитке• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Эффект одинаковый
За что купила, за то и продаю (с) ))
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Они бесполезны и даже вредны. Но маркетологи работают хорошо)
😱 в чем вред? Это же как маска или нет?
Кукусики• 02 апреля 2021
Конечно одноразовые. Если тканевые, то они же высыхают, как вы их второй раз используете? Гелевые мне не нравятся, да и сползают, в них потоду только лежать. Эффект дают единоразовый, снимают припухлости и отечность, но чуда от них не стоит, накопительного эффекта нет. Для поддержания в хорошем состоянии кожи вокруг глаз, то лучше использовать ежедневно хороший, дорогой крем. А патчи это так, когда не слишком свежий вид с утра, немного улучшают картину)))
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Вы же обращайте внимание-это маска а не патчи) патчи выглядят вот так
В упаковке 6 штук - на 3 раза. Они одноразовые
Спасибо
Каяспер• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
фото
Це маска, 1 шт на один раз
Патчі зазвичай 30 пар намісяць
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Ясно. Но я как-то чаще вижу гелевые, разноцветные и с блестками.
Путающаяся• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Один адекватный ответ . Они действительно вредны . Дают моментальный эффект за счёт плотного соприкосновения патча с глазом ( типа разгладилась морщинка ) . Если есть отёк , лучше купите дорогой крем профессиональный ( аптечный ) и ложку храните в холодильнике и прикладывайте или кубики льда травяные . Будет тот же эффект . А лучше посмотрите видео косметологов на счёт патчей .
Каяспер• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Ефект від них супер, шкідлві неякісні
Ку ка ку ка ку
• 02 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Отеков нет
, крем под глаза Ля Рош
Путающаяся• 02 апреля 2021
Все эти разноцветные патчи - только доя инста- фото ))) их полно разновидностей и с блёстками и чёрные и прозрачные - какие хотите )
Уравнобешенная• 02 апреля 2021
Для меня фигня полная .
Начиталась купила ,не поняла вообще их .
Лежат без надобности .
Отеков с утра нет никогда ,может поэтому не поняла в чем их эффект .
Лежат без надобности .
ОйЙой• 02 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
А какой крем можете посоветовать?
Кукусики• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я к них отношусь скептически, особенно с блестками. У меня тканевые с очень хорошей гелевой пропиткой, мне нравится. Но я не очень часто использую, отеков практически нет. Храню в холодильнике. Я чаще использую крем, еще есть сыворотка в виде ручки с металлическим шариком. Он холодный и тоже мне нравится эффект
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Ефект від них супер, шкідлві неякісні
От них очень короткий эффект и только потому, что кожа под этим патчем не дышит, запревает, как под пакетом, наполняется водой, и поэтому происходит чудо разглаживание морщин. Такая себе каждодневная сауна для тако й чувствительной кожи вокруг глаз.
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
😱 в чем вред? Это же как маска или нет?
Может сам гель в котором они хранятся и не вреден, но сам патч - это парник,после которого она набухает и якобы уходят морщины.