АБВГДэшница• 02 апреля 2021
Муж украл виски
Муж выпивший украл виски, пытался на кассе самообслуживания пробить другим товаром эту махинацию спалили вызвали полицию. Я незнаю как этот позор пережить. Штраф от 17тыс так как сумма выше 220грн и это не админ а уголовка 500грн
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
А мой хороший муж работает охранником в супермаркете. И из-за того, что такие хорошие как Ваш муж и его сотрудник, мои хорошие дети могли бы съесть лишних кило эдак 10-20 фруктов в месяц. А так приходится покрыть сумму недостачи из карманов охранников.

А чео он свою работу не выполняет?
Ума Палата• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это какая то всеукраинская сеть?
Да какая разница? Молодчаги! Еще им осталось доску позора повесить и там фотки с решением суда размещать😅
ПлакалаВАвтомобиле• 02 апреля 2021
Как-то совсем не вызывает сочувствия. Так и надо козлу воровитому!!!
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Если у вас есть дети , то он просто ужаснейший пример показал
Ой господи, успокойтесь уже, прям все в курсе что он там натворил
ПлакалаВАвтомобиле• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Магазин отказался забрать завление и что бы муж сделал в магазин взнос. Только через суд в штраф от 17 до 51тыс
Супер!!! Вот бы со всеми ворюгами так поступали!
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вас еще не забенили?
Я такая наивная• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
так як ваш чоловік вчинив вперше і це проступок, то він може бути звільнений від кримінальної відповідальності у звязку з дійовим каяттям
зверніться до адвоката він вам все організує
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Так в маске в шапке всеравно не узнает никто.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вас еще не забенили?
Тоже подворовываете?
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Так и есть это проступок 1 раз но размер штрафа от 17тыс
Я такая наивная• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
при чем тут размер штрафа
я вам не про то пишу
Совбез• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Або хай відпрацьовує на польових засадах,мій сусід так відпрацьовував штраф за водіння в нетверезому стані,був ще варіант (по знайомству) відпрацювати на держ виховних роботах - косив траву,прибирав сміття і тп
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2021
Я думала тільки діти крадуть,а тут і старці випивку крадуть.Ну нічого,більше не буде і іншим перекаже.Та й пити кине.Користь вам буде.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Урок будет на всю жизнь. Мой пока не влип на 300 евро 8 лет назад, считал, что можно после бутылки пива за руль садиться. А с тех пор как бабка пошептала
О,прекрасно,п‘яний вже не їздить.І себе вберіг і когось.
Пьера Безухова• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Успокойтесь и посмотрите на это с другой стороны, 100% можно дать кому-то на лапу и замять
Менты больше штрафа сдерут. От тысячи дол и выше, что бы статью на год не впаяли. А статья будет и судимость.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не выдумывайте за проступок нет статьи штраф от 17 тыс
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
так охранять надо лучше, тогда у детей не будет дефицита фруктов
лайфхак вашему мужу)
Мой муж охраняет прекрасно. Тойсть воровать в магазине это нормально. Умничка. Только, вот когда какой-то урод стащит у Вас кошелёк или новенький смартфон, или угонит машину или ограбить квартиру не жалуйтесь. А просто смотрите за своими вещами. Хотя, может Вы и сама одна из тех, кто нагревается за счёт труда других.
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А чео он свою работу не выполняет?
Он свою работу выполняет прекрасно. 4 смены подряд по 12 часов, а ещё берет смены сверх того. Но есть и другие смены охранников. Да и иногда уследить за всем сразу невозможно. Но по итогу переучета недостачи делят на всех охранников.
english book• 02 апреля 2021
В нашей стране воровать можно от миллиона и выше,иначе посадят.
Автор,договаривайтесь в суде,ищите знакомых,которые могут помочь с магазином.Если первый раз-должны пойти навстречу.В молодости были случаи у знакомых и родственников краж по дурости.С предприятия в основном.Все как то договаривались,чтобы дело не дошло до суда.Теперь вспоминают,как 30 лет назад дураками были.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Это считаеться проступок статьи нет но штраф большой от 17тыс
english book• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Там не статья у них была,а вроде административное правонарушение,или что то вроде того.Короткий суд,спрашивают зачем украл, назначают наказание в виде оплаты скольких то минимумов,и всё. Минут 10.Я несколько раз присутствовала на таком.Этого никто не боялся.Боялись уведомления на работу.Поэтому договаривались,чтобы письмо ’терялось’в секретариате.Но чаще всего и суда никакого не было.Не доводили до него,если в первый раз.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Факт в том что 17 тыс это очень много за бутылку виски 😭
Пушистый Пельмень• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Меня не было рядом. Муж очень хороший незнаю что на него нашло. Говорит на работе коллега так сделал и прокотило и он решил так сделать 😭
Хороший?! Человек с устойчивым понятием добра и зла, моральными принципами никогда и ни в каком состоянии не станет воровать. Очень хорошо что поймали, пусть заплатит штраф побольше и все узнают что он ВОР ! По заслугам!
Вечный двигатель• 03 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Почему много. Мне кажется, что даже маловато. Штраф должен быть таким, чтоб существенно бил по бюджету, только тогда человек задумается. Иначе в штрафе нет смысла.
Веселуха Муха• 03 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Ахаха! Уж не Вы ли запретили? А что и кому оставить я как-нибудь решу сама
Вам плохо?
АБВГДэшница
• 03 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вор этр конда систематически человек крадёт, за один проступок клеймо ставить.