АБВГДэшница• 02 апреля 2021
Муж украл виски
Муж выпивший украл виски, пытался на кассе самообслуживания пробить другим товаром эту махинацию спалили вызвали полицию. Я незнаю как этот позор пережить. Штраф от 17тыс так как сумма выше 220грн и это не админ а уголовка 500грн
Чёрти Шо• 02 апреля 2021
А вы что не видели?
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы что не видели?
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
Меня не было рядом. Муж очень хороший незнаю что на него нашло. Говорит на работе коллега так сделал и прокотило и он решил так сделать 😭
Ума Палата• 02 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы что не видели?
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
Надо было сказать, забыли оплатить.
И оплатить на кассе.
Какой то муж у вас адреналинщик.
Так они ж видимо вместе и пытались провернуть это🤪
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Зачем вы додумываете?
Чёрти Шо• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну что же коллега осел.
А ваш муж теперь преступник.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
🤣🤣🤣🤣🤣вор джентельмен удачи
Украл, выпил в тюоьму😂😂😂
Часто бухает?
Украл, выпил в тюоьму😂😂😂
Часто бухает?
В том и дело что нет, несколько раз в год, сам незнает зачем так сделал..
Веселуха Муха• 02 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Это запрещенно?
Да. Оставьте свои фантазии при себе
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Забейте и забудте
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Забейте и забудте
Мне так стыдно что незнаю как это описать. И теперь штраф 17 тыс после суда из за каких то 450 грн
Ума Палата• 02 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Да. Оставьте свои фантазии при себе
Ахаха! Уж не Вы ли запретили? А что и кому оставить я как-нибудь решу сама
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Успокойтесь и посмотрите на это с другой стороны, 100% можно дать кому-то на лапу и замять
Ума Палата• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ясно, с воспитанием у вас проблемы
Точно также могу сказать о Вас. Можете не напрягаться с ответом
Семен Семеныч• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Урок будет на всю жизнь. Мой пока не влип на 300 евро 8 лет назад, считал, что можно после бутылки пива за руль садиться. А с тех пор как бабка пошептала
Вечный двигатель• 02 апреля 2021
Всё правильно. А как ещё проучить синяка, чтоб больше не было желания так поступать?
дама_из_декрета• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А мой хороший муж работает охранником в супермаркете. И из-за того, что такие хорошие как Ваш муж и его сотрудник, мои хорошие дети могли бы съесть лишних кило эдак 10-20 фруктов в месяц. А так приходится покрыть сумму недостачи из карманов охранников.

Брыкалка• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Капец.Я в шоке.
Продавец овец• 02 апреля 2021
Наймите адвоката, сможете быстрее и аккуратнее завершить процесс с наименьшими вытекающими для Вас.
Я такая наивная• 02 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета

так охранять надо лучше, тогда у детей не будет дефицита фруктов
лайфхак вашему мужу)
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Магазин отказался забрать завление и что бы муж сделал в магазин взнос. Только через суд в штраф от 17 до 51тыс
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это какая то всеукраинская сеть?
Ума Палата• 02 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Напился виски!
Он у Вас теперь в рабстве на всю оставшуюся жизнь!