Жена брата Админа• 02 апреля 2021
Не люблю укрпочту, зачем придумали олх доставку укрпочтой
Есть еще такие же единомышленники? Начинаю ощущать себя инопланетянкой. Напурку олх придумали этот головняк. В Киеве в ближайших отделениях стоять по часу, чтобы угодить покупателю. Чем дешевле товар, тем чаще его оформляют олх доставка укрпрчта. Сегодня отменила 4 заказа. В каждом объявлении указано - укрпочтой не отправляю. Кто знает, можно ли где-то в профиле внести/поставить галочку, чтоб не оформляли таким способом? В моб приложении не нашла
Скомуниздила• 02 апреля 2021
а мне норм, мне важно продать, пойду и на укрпочту если покупателю надо.
Редисочка• 02 апреля 2021
Солидарная с вами автор. А эта бесплатная доставка укрпочтой от олх вообще поднчла неблагополучные слои населения. Жесть
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Я и отправляю и покупаю. Доходит быстро, покупатели довольны.
Жена брата Админа
• 02 апреля 2021
Уже года 2 не отправляю, мне хватило несколько потерянных и поврежденных, чтобы больше не заниматься фигней. Еще и сервис - 1 посылка=10минут
Аноним Первый• 02 апреля 2021
и я аналогично, продаю пролеты но последние дни каждый день хожу на уп, у нас она оч комфортна людей нет, покупателю экономия почему б и нет, а нп реально офигели с расценками
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2021
Не пойду на укрпочту. Но я не работаю продажником, на олх толтко пролеты или бу идеал после ребенка продаю. Мне эти 100-150 грн погоды не делают
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2021
Скоро придумают что продавец должен будет сам ездить по городам Украины и привозить покупателю товар. А если не привезет в течении часа- то получит плохой отзыв в интернете.
Маразм крепчает с каждым днём.
Жена брата Админа
• 02 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
А Вы в каком городе? И сколько у Вас свободного времени? Мне дорого мое время
Редисочка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А почему вы стоите в очереди. Я пришла отдала оператору и все. В очереди не стою
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я также. Я ещё за 100 грн не стояла по часу на укрпочте
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
типа на НП очередей не бывает, последнее время на УП их меньше чем на НП, г. Одесса
Жена брата Админа
• 02 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Ага, ищи свищи потом отданную посылку
База_птеродактилей• 02 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
+++
Редисочка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, ищи свищи потом отданную посылку
Ну не знаю что у вас там такое за отделение, у нас все норм. Тьфу-тьфу
Фигура мечты• 02 апреля 2021
А мне норм,главное, что продала товар. Из Днеправ в Житомир за 3 дня доехала посылка.
IQ 80• 02 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
В Киеве аналогично, на укрпочта с любого свободно окна оформят посылку или выдадут, очередей нет. Сегодня на нп по городу за обувь в коробке заплатила 82 грн, как бэ дохрена я считаю.
Луноликая Вика• 02 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Маразм крепчает с каждым днём.
Кто придумает?
Не устраивает торговая площадка - продавец идёт на другую.
Благоуханочка• 02 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И я) мне олх доставка Укрпочтой оч понравилась, ненавижу Новую почту
БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2021
На ОЛХ не продаю, но когда подобная акция случилась на Шафе, я просто вообще отключила доставку Укрпочтой и сплю спокойно.
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
У меня на НП никогда не было чтобы ты там один. Куча народа, даже к пк, распечатать их ттн.
Всегда человек 5 впереди
Скомуниздила• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В Киеве, перед работой иду по дороге отправляю. По времени 10-15 минут. Никаких проблем. Я тоже прошу отправлять укрпочтой, НП слишком дорого теперь.
Борец за справедливость• 02 апреля 2021
У меня до западной части, отдалённое село, практически на границе 3 дня, донецкая область 2 дня. Это из интересного.
Нормально работает Укрпочта
Девальвация• 02 апреля 2021
Попросила на шафе барышня отправить укрпочтой, т.к., 15 грн.доставка, я согласилась) с 30- го марта идет из Киева в Киев, жесть!
Скомуниздила• 02 апреля 2021
Девочки, я вообще не понимаю почему вы жалуетесь? ну не хотите продавать-купят у других, только откуда потом тут столько тем что нет продаж? Может потому что не хотите задницу поднять и отправить покупателю его покупку? Уже все сделали чтоб заинтересовать покупателя делать покупки, даже бесплатную доставку, а вам все равно не так?
Не обижаюсь• 02 апреля 2021
Кстати мне показалось или новая почта вновь подорожала на 5 грн с апреля
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Я тоже. Ещё и посылка идёт неделю.
По Киеву вечером отправляю,утром приходит на отделение. По Украине ещё не отправляла