Головная• 03 апреля 2021

М и М

Попалось объявление парня 30 лет, ищет мужчину для сексуальных встреч, опытного. Сам женат. Вроде всегда такие были, но сейчас это просто тренд какой-то. На том же ресурсе мужчины наперебой хотят ммж, или тоже мужчину. И это не гейский форум. А жена даже не догадывается, куда ее муж раз в недельку уезжает. Они все такими были или что? Или у женщин непопулярны? И так мужиков нормальных нет почти, а они ещё друг с другом спать начнут.
Запретный фрукт• 03 апреля 2021
Какая мерзость. Самые мерзкие извращения- это гомосексуализм и всякие кунилингусы...фу.
Однозначная• 03 апреля 2021
Женщинам надо научится делать массаж простаты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2021
я как то увидел это намек на это дело сначала в Sexual Education,
а потом живьем случайно на Chaturbate.
чуть не блеванул. интересно отчего люди все такие разные.
БезВзяток• 03 апреля 2021
Женщины, задумайтесь, может ваш муж вам изменяет с мужчиной...
А по теме, таких много, да.
Би, геи, трансы
В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Плохо, то что он обманывает жену и скрывал, скрывает свою ориентацию. То что он предпочитает мужчин не делает из него не нормального.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Так искали бы женщину с такими условиями, что там учиться
БезВзяток• 03 апреля 2021
А Сергей Лазарев гей?
Однозначная• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Пускай свою жену учит
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
А по теме, таких много, да.
Би, геи, трансы
понимаете какой это удар по самооценке,
оно дело если с соседкой, а тут с соседом.
это ж опозорила и подвела лучшую половину человечества

Мексиканочка• 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Господи, неужели тут есть люди, здраво рассуждающие?))
220В• 03 апреля 2021
Еще ни одного голубца не встречал в реале ,где вы их берете?
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В том то и дело, она имеет право знать. У меня была ситуация, когда я узнала, что у человека, который мне очень нравился, возможно, был такой секс. Сильные эмоции я испытала.
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Не поможет.
Члена у них нет. А там член нужен
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ для220В
Значит, вы им не нравитесь)
В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Какой такой секс, если это было бы с женщиной, то какие различия, такая же измена.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В теории все так, а в реальности узнать, что твоего мужчину имел какой-то мужик. На этом моя толерантность закончилась.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Вот когда не будет в обществе неприятия гомосексуальности, тогда и подобных браков в обмане не станет. Они живут так именно из-за общественного порицания.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да кто их порицает? Женщине жизнь зачем портить?
В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Не вижу разницы.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не вижу разницы.
У вас очень прогрессивные взгляды. Я по-прежнему считаю это унижением.
В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
На старой работе, владелец уволил коллегу, когда узнал, что он - гей.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это частный пример, беременных тоже увольняют.
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Затем, что общество относится плохо к геям, и они прикрываются женщинами. Сколько случаев когда даже родители отказываются от сына гея. И друзья отворачиваются. На работе проблемы. А так вроде жена-ребенок, значит не гей, осуждать не будут.
Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ого, дикий какой-то ((
Мексиканочка• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
А ему, может, противно, что его женщину какой-то мужик до него имел.

От Вас гомофобностью за версту несет.
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что? Не женись, ври всем, что ты холостяк. Она дура любит всю жизнь, детей родила от него. Ох и дети не знают, какой у них папа.
В каждой бочке...• 03 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ого, дикий какой-то ((
Есть такие. Коллега уехал в Европу, сейчас всё хорошо у него
Люблю кетчуп• 03 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Не прокатит холостяком прикидываться в гомофобной среде. А к жене он скорее всего испытывает платоническую любовь. Но в нормальных условиях открылся бы ей, и не женился, может ребёнка общего родили бы. Вот только нормальных условий нет
автор Головная • 03 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка

От Вас гомофобностью за версту несет.
Я честно признаюсь в своих чувствах. Да, я так думаю. Потому что это не отношения между людьми, а откровенное низкое бл@дство.
Ms. Скромность• 03 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не поможет.
Члена у них нет. А там член нужен
Ой, да ладно, игрушки есть с резиновым членом. Прицепила на себя и страпонить.