Ресничный червь• 02 апреля 2021
Карантин. Какой сезон холостяка самый классный?
И русский, и украинский советуйте.
как раз посмотрю
Мааарковная• 02 апреля 2021
Украинский, но именно целенаправленно смотреть- не стоит
Под готовку разве что
Русский вообще 👎🏻
Под готовку разве что
Русский вообще 👎🏻
Пешеходик• 03 апреля 2021
С хирургом пластическим. Там такая санта барбара в конце. С победительницей расстался, вторая финалистка беременна, жил после проекта с той что в тройке.
Ресничный червь
• 03 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
ой) а что за сезон?
Забыла что?• 03 апреля 2021
Блин, девочки, о вкусах не спорят, но это ж муть постановочная. Они же там все насквозь фальшивые, ни одной искренней эмоции, все по сценарию. С таким успехом можно и дом2 смотреть
Пешеходик• 03 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
ой) а что за сезон?
В нем еще Роза Аль Намри учавствовала
Нежная Лапка• 03 апреля 2021
Я лише один дивилась. Іраклі звали. Мені сподобалось . Але я вболівала за ту кудряву, а не ту що він обрав
Пешеходик• 03 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну так и не спорьте) у меня очень много свободного времени, фильмы смотреть надоедает. Смотрю для разнообразия и наш и русский.
Забыла что?• 03 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Я не спорю, я констатирую
Ресничный червь
• 03 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
не согласна) смотрю последний сезон украинского и барышни тупят по-настоящему)
Ду да ду да ду• 03 апреля 2021
Наш первый сезон, с Чмерковским.
Хоть мужчинка красивый и страсти там такие реальные, ну и видео ряд красивый ))
С Иракли еще не плохо.
Остальные какие-то никакие. Даже не возникало желания их смотреть....
С Иракли еще не плохо.
Кондуктор троллейбуса• 03 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
ой) а что за сезон?
Это третий сезон. Мне он больше всего запомнился.
ShellyBelly• 05 апреля 2021
С Иракли
И очень понравился российский холостяк с Максимом Череявским(бывший муж Седаковой.кстати, украинец))) очень импонируют умные мужчины. Правда там сразу видно было победительницу)))))