Пожмаковна• 03 апреля 2021

Очень располагает, когда мужчина хорошо относится к ребенку.

Заметила, если мужчина хорошо относится к моему ребенку, то мне он сразу становится почему-то симпатичен именно как мужчина. А если неприветлив к ребенку, то сразу неинтересен и несимпатичен.
У кого тоже так?

Я замужем, не одинокая мама, не ищу мужчину. Просто вот такое заметила за собою. Это какой-то инстинкт что ли?
ТрамвайGirl• 03 апреля 2021
И мужчины умело этим пользуются

Помилуйте мадам• 03 апреля 2021
К детям педофилы ну очень хорошо относятся)))Чужие дети нафиг никому не нужны , потому лично для меня варианта два , либо человек вежливый и воспитанный просто , либо чет там не чистое , педафилическое ....
Elani• 03 апреля 2021
да, поэтому педофилы всякие знают этот простой метод для таких маманек-одиночек и активно его используют
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
И мужчины умело этим пользуются
Они думают, что да, что могут этим манипулировать. Хитрецов полно среди мужиков )).
Но поддельную любовь и внимание к детям легко раскусить. Долго не можешь притворяться. Да и женщины чуткие существа.
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
так она неподдельная как раз, их любовь
ТрамвайGirl• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Не выдумывайте, так уж легко раскусить. Мужик вручил ребенку чупа-чупс, и женщина поплыла.
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
Если чужой мужик сильно приветлив к моим детям, я на всякий случай держу монтировку, так, шоб було. Ибо нефиг. Замужем.
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Про педофилов - это отдельная история. Их видно и слышно издалека. Это неприятный прилипчивый настырный интерес. Его ни с чем не спутает адекватная женщина.
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Ну мы явно говорим о разных мужчинах. Не о педофилах речь.

Цветок Мира• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
У меня собака их чует сразу и пытается напасть. Хотя в жизни милая, ласковая девочка, которая очень любит деток.
Секс-Бомба• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ох как вы ошибаетесь!
ТрамвайGirl• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна

Какая же Вы смешная в своей наивности! Мыслите стереотипами, а педофилами обычно оказываются те, на кого никто бы не подумал.
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Всё понятно. Ночью все темы становятся сексуально озабоченными)). Поговорить про обычных мужчин не получится сегодня видимо )).
Бауди на ауди• 03 апреля 2021
а сколько вашим детям? если маленькие до 7 лет, то еще понятно
а если старше то
Нервогенератор• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Чушь полнейшая
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Боже, зачем я зашла на советчицу с этим вопросом ))) могла ж с подругами обсудить.
Откуда вообще вы взяли этих педофилов?!))
У вас что нет нормальных друзей-мужчин, коллег, знакомых, которые нормально умеют с детьми общаться, знают как воспитывать, умеют поддержать.
Я говорю об обычном здоровом мужском поведении.
ТрамвайGirl• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Так вот, обычному мужчине плевать на чужих детей и ведёт он себя так, как Вам нравится, исключительно из вежливости.
Сумка с непогодой• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
о божеОткуда вы, из какого бункера?? Еще скажите у мошенников на лбу написано, а у воров руки по локоть помечены
Фиктивная• 03 апреля 2021
Если чужой мужчина очень хорошо относится к вашему ребёнку просто так, то пусть это лучше вас настораживает. Педофилы просто прекрасно ладят с детьми и к ним относятся тожк супер, и дети их, кстати, обожают! Интерес к ребёнку должен быть здоровый. С чего чужому человеку лазить с вашим ребёнком, тем более, если вы замужем?

Дама с заначкой• 03 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть много женщин, которые любят посюсюкать с чужими детьми. Я думаю, что и мужчин таких достаточно. Мужчинам редко приходится смотреть за ребёнком и бытом, так что им может это правда быть в радость.
Фиктивная• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
С реальных историй) кстати, по статистике совращением детей занимаются люди вхожие в семью, а не посторонние. И родители, чаще всего, даже об этом не знают ничего. В кругу наших знакомых нет мужчин, которые бы проявляла интерес особый к моему ребёнку. Ну перекинулись ’привет, как дела, как школа, как танцы’ и пошли со взрослыми общаться, а дети с детьми )
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Та ну всё понятно про педафилов. Они есть. Их много. Они зло. Их обходим десятой стороной.

А теперь можно про нормальных поговорить?
Фиктивная• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна

Ну вот про нормальных я выше написала, что в кругу наших знакомых особого интереса у мужчин к детям нет. У девушек (которые мамы) он больше )) но вот недавно на дне Рождения один папа долго играл с детьми, меня это наоборот насторожило. Каждому свое, наверное, у меня такое симпатию не вызывает )
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Судя по ответам, получается нет ни одного нормального мужчины среди психологов детских, среди священников,среди тренеров и инструкторов, среди отцов-энтузиастов, среди аниматоров, среди директоров детских центров и детских домов, среди волонтеров,среди педиатров?

Женщины, вы правда, не можете на секунду хоть представить,что сейчас речь о здоровых мужчинах?!. Неужели настолько мало заботливых, педагогичных, участливых мужчин было в вашей жизни в детстве и в жизни ваших детей сейчас?! В мире наших детей есть множество отцовских фигур кроме физиологического отца.
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Спасибо за ответ. По сути. Да. Вижу что отличается восприятие такого мужского поведения.
Elani• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
ой, не смешите ...
каждая третяя клуша рада, что ее замуж берут или на свидания водят
и ничего не видит кроме мотни
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Ответ дляElani
ой, не смешите ...
и ничего не видит кроме мотни
Клушам - мотню.
Женщинам - достойных мужчин.
Elani• 03 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
скажите, какой простецкий вареник? ... такая и запаха пота не чует, какие там педофилы и мошенники
Elani• 03 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Клушам - мотню.
Женщинам - достойных мужчин.
фабрики - рабочим
землю - крестьянам
Пожмаковне - мозги

все раздали
сбор на следующую ростовку и раздачу через две недели
автор Пожмаковна • 03 апреля 2021
Ответ дляElani
фабрики - рабочим
землю - крестьянам
Пожмаковне - мозги

все раздали
Elani - чувство такта )