Лыжи со вспышкой• 03 апреля 2021

9 мес засыпает на груди. Есть еще шанс отучить?

Только так. Прикорм уже хорошо кушает, но все равно даю грудь потом и он вырубается. Так днем и ночью. Никто не может уложить, кроме меня. Засыпает сам только в коляске на улице. А дома с грудью и потом каждые полчаса бдит, чтобы все было в доступности.
Ревнивая жена• 03 апреля 2021
Мои дети засыпали на груди. Я потом отцепляла и укладывала спать без груди. Меня не напрягало, но кормила только по режиму.

Выступаю Я.• 03 апреля 2021
У всех наверно так. По своей воле дети грудь не бросят
САМ_ТАКОЙ• 03 апреля 2021
тоже так хочу. чтоб дети на руках засыпали. и прижимать к себе.
Как нефиг делать• 03 апреля 2021
Интересная постановка вопроса)) Есть все шансы, не знаю ни одного взрослого который не отучился
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Бросят. Оба ребенка в год теряли интерес к груди, а т.к. мама лентяйка, то она решила не сворачивать гв, о чем потом жалела. Со вторым поймала этот момент в 11 месяцев и за неделю свернула ГВ.
автор Лыжи со вспышкой • 03 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как поймать этот момент ?) Чтобы не пропустить
Обращеница• 03 апреля 2021
В год свернула дневные кормления и оставила только ночные. В 1.2 свернула ГВ.

Пульт от линолеума• 03 апреля 2021
Чим дитина стає старшою, тим важкіше відлучати від грудей, то ж краще це робити в 11-12 місяців.
Дар• 06 апреля 2021
Здравствуйте.
Отлучить или приучить к засыпанию без груди?
Да, будет и то и другое:)