Леди_на_драндулете• 03 апреля 2021
Продолжение))) Это нормально сейчас? Для ЛЮБОВНИКА ?!
Если человек зарабатывает 75000 грн только официально
Он забирает нас с уроков ( любовник подруги)
Мы предлагаем ехать на кофе
Он говорит - я денег не брал
Это норм ?! Просто для меня это днище!
Оплатила 20 гривен за кофе))) Сегодня будет бессонная ночь из-за 20 гривен))
Мы предлагаем ехать на кофе
Он говорит - я денег не брал
Это норм ?! Просто для меня это днище!
Раз одела не бу• 03 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Тут больше днище кофе за 20 гривен, при такой зарплате.
Большее днище второй день эту тему обкашливать
Спасу мир• 03 апреля 2021
Ответ дляСеточка
А что в его зп заоблочного? Если взять траты нашей семьи, например, то 75-это плохой месяц.. А ещё мы можем кофе и автомате с мужем иногда купить, а можем пойти и пару тысяч в ресторане оставить.. вообще не пойму что в кофе за 20 грн постыдного, но то ладно... )) каждому свое
А где я писала , что такая зарплата заоблачная? Я пишу о том, что можно позволить себе нормальный кофе, а не шмурдяк за 20 гривен. Все остальное Вы сами придумали.
Сеточка• 03 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Так я и пишу,что зп 75 тыс -это немного и кофе за 20 грн соответствует такой зарплате ))
Спасу мир• 03 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Кофе за 20 гривен - это банальное жлобство. Если жаль для себя покупать нормальные вещи, когда такая возможность есть- это диагноз.
Заела_пластинка• 03 апреля 2021
О, Господи, а эту тему все мусолят) Да парень просто хотел избавится от автора, понятно что деньги у него есть) Это просто был повод, но не прокатило и вышла некрасивая ситуация. А та автор просто завидует подруге, поэтому старается найти недостатки в ее парне (может и сама надеялась на него, но тот выбрал подругу)
Сеточка• 03 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну так его же девочки угощали, они зажали больше заплатить)) на себя он может и не жалеет.. а любовница значит такая на которую жалко, вот и все. Но имея заработок намного больше я каждый день у ребёнка в школе в кафе покупаю себе лате за 25 грн, муж берет себе американо за 18. Кофе всегда вкусный и это совсем не жлобство, а такие цены в конкретном месте, где мне удобно его пить и никуда не ехать. Частная школа, все очень даже обеспеченные люди, которые ездят на ягуарах, лексусах, мерседесах и т.п.. всегда очередь и никто носом не крутит и не говорит, что кофе за 20 - это жлобство.. и для большинства родителей в школе 75 тыс в месяц-это уже катастрофа, потому что трат в месяц больше,чем эта сумма.
Жынси_на_флиси• 03 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
++
Баба Яга• 03 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так обидно, у нас с ним все супер было и в общении и сексе, если б не это, я уже и намекала и говорила, но невозможно встречаться, если нет внимания и заботы, все лишь на словах
У меня тоже когда-то был такой, все рассказывал мне, что вот только на жену свою тратиться будет. На 8-е марта вообще не поздравил.