Что-то не спится• 03 апреля 2021
Так больно после расставания...
Вместе были 9 месяцев. Вспоминая это время, понимаю, что он мною пользовался. Встречались раз в неделю. Летом и осенью хоть гуляли, посещали места, и то пару часов пройдет - уже устал ходить, поехали ко мне. За всё время ни разу! не пригласил в ресторан. Только после того как я ему на это указывала, мог проходя мимо забегаловки, предложить. За неделю до 14 февраля я ему напомнила про праздник. Забыл, подарок не подарил. На 8 марта подарил копеечный гиацинт и дешевую декоративную подушку. Я заранее прислала ему ссылку на ресторан недалеко от выставки, куда мы должны были пойти. Не пригласил.
Сидит дома, смотрит фильмы всё время. Понимаю, что я бы зачахла с ним, но всё равно больно и обидно. ПлАчу неделю - жаль себя, жаль потраченного времени.
Врал, что не курит. Случайно увидела, как покупает сигареты в киоске. Я спрашивала как-то - друзья курили, в квартире пахнет?- нет, говорит.
Вдруг это не единственное враньё?
Тема просто поговорить.
Вдруг это не единственное враньё?
Тема просто поговорить.
КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Боже!!!
Да он же чмо, милая девушка!
Это прекрасно, что Вы уже сейчас видите все его недостатки и понимаете, что отношения были с дефектом изначально.
Слушайте психологов на ютуб, занимайтесь спортом, в конце концов сайты знакомств.
Через несколько недель забудете как страшный сон.
Ну правда... из того что Вы описали, там не то что скучать не за кем, там вообще атас.
Пусть и дальше сидит свои фильмы смотрит.
Жлобье лживое
Да он же чмо, милая девушка!
Жлобье лживое
Да автор видимо с огромным комплексом неполноценности, грузит его , ведёт себя как мамка , контролирует Курение его
, от неё любой сбежит. И сама по ходу не востребована у мужиков , глаза побитой собаки, дай ей минутку внимания- уцепится бульдожьей хваткой. В ней нет секса. Я б сама от такой сбежала. Уверенная, внешность тотально унылая . Бесперспективная . Разве что алкаша отхватит и будет спасать , а он ее бить периодически .
Баррикадница• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Обидно то, что он далеко не бедный - руководитель отдела на фирме.
Как теперь собрать себя в кучу?
Обидно,что вы не любите себя, поэтому не любят и вас
Мейк-ап форева• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Как теперь собрать себя в кучу?
Ну слава богу что только 9’месяцев и детей нет, все чудесно. В следующий раз не ждите долго, за пару недель максимум понятно точно уже что за человек чмо или норм. Вы чего то долго ждали что он изменится, и кстати, количество денег не влияет на мужчину, если он жлоб, то хоть миллионером будет а не потратится. Повёз меня как то один пидстаркуватый (ему тогда было 42, мне 22, т е на тот момент он для меня был таким) в Египет, встречались месяц, он - владелец транспортной компании, ни детей ни жены, очень обеспеченный, и вот я прошу его купить мне масло (Духи), цена вопроса 25$ может и меньше, упёрся и целую тираду что это такое что я хочу его поиметь (ну как бы ничего что он же ж тоже имеет), что я меркантильная.... хотя эти Духи это все что я хотела, я правда не собиралась его больше ни о чем просить, я хотела какой то сувенир оттуда, ну и что б не просто безделушка а и душится приятно было. А потом с ним же был случай, спрашивает меня вечером забрав с ТЦ, что ты там видела, я говорю «да платье присмотрела», и опять тирада зачем ты мне это говоришь ты хочешь что бы я купил хочешь меня использовать, ну и все, попрощалась я с ним.... я ж про платье вообще так сказала потому что спросил, я и не собиралась уже у него ничего просить.... короче потом мне стало ясно чего он в 42 без жены и детей.... не случайно.
Что-то не спится
• 03 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот так бывает, когда вцепишься и
изо всех сил в равнодушного мужчину и держишься-держишься... Поо ссылку на ресторан вообще прекрасно, сама себя не унизишь, никто не унизит.
Я ссылку прислала просто так, но с намеком - за неделю до 8 марта. Он посмотрел, даже меню видел.Но ничего не сделал: не заказал столик, не предложил зайти туда по дороге (мы на выставке были недалёко). Я дала ему шанс проявить себя галантным кавалером.. Но не получилось
Что-то не спится
• 03 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да вы забэбали мужика, мозгоклюйка ! От вас любой сбежит ! Вы что, мама ему? Чего он боится прям вас?! Ему не комфортно с вами , понимаете , вы грузите его , вы тяжелая энергетически, с вами скучно ! Станьте лбьрвницей мужику а не мамой! Курит, пусть курит, его дело ! Ему должно быть с вами комфортно!
Нет, это с ним скучно. Я, как могла, придумывала нам интересные занятия, романтику и т.д . Сам же он ни черта не делает.
Что-то не спится
• 03 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да эпизод с курением единственный раз был пару недель назад. До того вообще не говорили об этом. В начале знакомства каждый выяснил: не курит.
Что-то не спится
• 03 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Не то чтобы я ждала, что он изменится. Мне с ним было очень интересно общаться, разговаривать, как с другом. А это очень важно для меня. Эрудиция важна.
Кидстаффовка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы правда не понимаете? Я про это и написала, так как вы себя унизили, ни один мужчина не сможет. Зачем вы стоите с протянутой рукой и кислыми щами вместо лица из серии он мне должен, сейчас подскажу недалекому что и как конкретно он должен? Боюсь, дело не в мужчине в данном случае, дело в вас. Если хотите успеха в личной жизни, нужно менять эти установки
Купи слона• 03 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так время самое ценное что есть , вообще говорят « деньгами», потому что деньги ресурс восполнимый , а время нет.
В моей той ситуации это было очень верно. И я была молода. Зато уже точно знала, чего хочу.
Что-то не спится
• 03 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Какие установки? Если он за полгода не соблаговолил сделать нормальный мужской жест. И уверена, что никогда не умел этого делать, годами сидел одинокий чурбан. Я пыталась отесать его
Кидстаффовка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ох.,. А, так вы «снизошли» до бедняги. Не знаю, как он теперь выживет, что бросил благодетельницу. А на деле было так: сначала вы ему нравились немного, была некоторая мотивация что-то развивать. Но вы сразу стали прыгать ему по мозгам (отесать же пришли, королева холопа), он стал пятиться. И чем больше он отдалялся, тем больше вы прыгать пытались и мозг выносить. Указывали, рассказывали, ссылки посылали, рассусоливали бедному как с королевой себя вести, допрашивали, как престарелый завуч школьника-двоечника, воспитывали и дрессировали. Точнее пытались, ибо кто вы ему? Как камикадзе. Итог закономерен. Какого мужского жеста вы ожидаете от человека, которому вы просто опротивели очень быстро? Он все понимал, видел ваши жадные глазки и обиженные ужимки, просто не считал нужным ухаживать, ибо понял, что ничего с вами не планирует. Это вы на штанине повисли, пока он прямым текстом вас на послал. Про личную жизнь с таким подходом можно забыть.