Что-то не спится• 03 апреля 2021

Так больно после расставания...

Вместе были 9 месяцев. Вспоминая это время, понимаю, что он мною пользовался. Встречались раз в неделю. Летом и осенью хоть гуляли, посещали места, и то пару часов пройдет - уже устал ходить, поехали ко мне. За всё время ни разу! не пригласил в ресторан. Только после того как я ему на это указывала, мог проходя мимо забегаловки, предложить. За неделю до 14 февраля я ему напомнила про праздник. Забыл, подарок не подарил. На 8 марта подарил копеечный гиацинт и дешевую декоративную подушку. Я заранее прислала ему ссылку на ресторан недалеко от выставки, куда мы должны были пойти. Не пригласил.
Сидит дома, смотрит фильмы всё время. Понимаю, что я бы зачахла с ним, но всё равно больно и обидно. ПлАчу неделю - жаль себя, жаль потраченного времени.
Врал, что не курит. Случайно увидела, как покупает сигареты в киоске. Я спрашивала как-то - друзья курили, в квартире пахнет?- нет, говорит.
Вдруг это не единственное враньё?
Тема просто поговорить.
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Обидно то, что он далеко не бедный - руководитель отдела на фирме.
Как теперь собрать себя в кучу?
Из Виа-гры• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Как теперь собрать себя в кучу?
Пойдите в душ хорошенько помойтесь, чтобы это говно от вас как следует отмылось и вы больше никогда о нём вспоминали)))
Вы чё, он мудак,а вы по нему сохнете))
Да радоваться надо что отделались 9 месяцами и лёгким испугом)
ГугелП@лАмался• 03 апреля 2021
Так вам не за чем скучать
Прыг-скок• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Как теперь собрать себя в кучу?
ох, автор.
не он вами пользовался. вы сами ...
как все - сопли на кулак намотали и вперед к станку.
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
Автор берегите это сокровище авось уведут
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ссорились последнее время часто, но я сама боялась одиночества, боялась поставить точку. После ссоры неделю назад, когда я высказала ему его холодность, написал, что мы не можем быть вместе. Я сам сто раз обдумывала, что скажу ему это, но не решалась.
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы уже не общаемся неделю.
Налогообложу• 03 апреля 2021
зачем цеплятся за мужчин, которым вы не нужны...
бедные девочки((
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
бедные девочки((
Я когда-то была у психолога. Она сказала, что я склонна к созависимым отношениям. Потому я не могу порвать с манипуляторами, токсичными или холодными
Налогообложу• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
я поняла.
таких много, все из детства в котором нас не любили и не хвалили...
черная мамба• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
так проблема не в нем, а в вас, прежде всего, что соглашаетесь на абы шо, лишь бы не быть одной, терпите кое как 9 месяцев, в итоге еще и он вас первый бросил...
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Он бросил, потому что количество моих упреков и придирок достигло предела. Если бы я молча терпела, он бы продолжил
черная мамба• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
я к тому, что вам надо было его послать давным давно
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Мы уже не общаемся неделю.
срочно позвоните ему узнайте как дела ну и все такое
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Я пыталась с ним говорить. Он всегда так выруливал, будто я неправильно поняла, что я что-то придумала и вообще он меня любит и т.д.
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы издеваетесь?
Налогообложу• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
он вас бросил, потому что НЕ ЛЮБИЛ!
Вы ему не нужны...
Цветов Мне срочно• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вы издеваетесь?
нет, надо беречь его от других кто на него пойдет
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2021
Начните себя ценить Но это просто так не происходит. Вы должны понимать за что. читайте об отношениях, развивайтесь в этом направлении, поднимайте самооценку, параллельно занимайтесь спортом. От вашего поста веет слабостью и безысходностью. Используйте это как пендель чтобы такое больше в вашей жизни не случалось. Иначе такие и дальше будут попадаться ибо сейчас их до хрена
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
он вас бросил, потому что НЕ ЛЮБИЛ!
Вы ему не нужны...
Встречаются и не любя. Он такой ленивый, что ему лень выйти знакомиться с кем-то. Ему было бы проще с ’нелюбимой мной’. Согласна, не было там любви ни с моей стороны, ни с его, может, влюбленность была несколько месяцев. А потом стало скучно очень от его сидения дома ща просмотром фильмов. Еле его один раз на лыжи вытащила.
Приму в дар• 03 апреля 2021
В мене в 18р будь схожі відносини - автор, якщо вже на початку така кількість брехні - то шкодувати треба лише про те, що ці відносини не закінчилися раніше. Добре, що ви все розумієте зараз. Тримайтеся, нехай все у вас буде добре!
Приму в дар• 03 апреля 2021
Будь=були
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я раньше себя ценила и спортом занималась. А с ним я как будто погрузилась в его липкую, ленивую энергию и перестала даже зарядку делать. Он склонен к полноте, занимается, но без толку, толстеет на глазах. И я заметила, что перестаю наряжаться к нему на встречи, хотя обычно по-другому было
Прыг-скок• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
так вас не только бывший отьимел уж извините, вас и психолог на бабло тоже , или же вы сам это бабло на него и профукали.

это не троллинг?
тогда требуйте бабло обратно. походу он шарлатан.
Прыг-скок• 03 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
а как же секас?
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
насчёт курения - когда увидела, что сигареты купил, подошла к нему, он испугался. Говорит, что курить снова начал, когда мы 2 недели назад сильно поссорились и чуть не расстались в первый раз. До того два года не курил
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок

это не троллинг?
Я была всего на двух сеансах у психолога и по другому вопросу. Созависимости мы не прорабатывали
Крутышка-Пышка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Значит что-то вас подкосило, потеряли уверенность в себе. Мне когда-то психолог и просто очень мудрая прекрасная женщина сказала будь только с теми мужчинами кто тянет вверх или с кем сама становишься лучше. Запомнила и стараюсь придерживаться этого. И вам желаю от души!
А если уже знаете свою проблему о токсичных отношениях тогда прочитайте книгу ’Женщины которые любят слишком сильно’ и что-то нужно с этим делать
Прыг-скок• 03 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
не суть.

вы и правда думаете что если (так, предположим для прикола) что он качественно выполнил свою работу, были бы у вас какие-то сомнения и вообще потребность в создании таких тем на форуме?

вот честно. без приколов. его работа вызывает сомнения
автор Что-то не спится • 03 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок

это не троллинг?
Вы преувеличиваете количество и качество ’отимения’