Дайте подуться• 03 апреля 2021

Ежедневное такси? Водитель с машиной?

Добрый день. Нужно будет возить ребенка каждый день в школу - далеко от дома. Где-то 40 минут - час езды. У нас машины нет и никто не водит и не может водить. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Можно ли договориться со службой такси о ежедневном такси? Или нанять водителя с машиной на каждый день? Вообщем послушаю советы бывалых. Спасибо за дельные советы, все кто хочет сказать глупость или гадость, пожалуйста, пройдите мимо. Общественный транспорт не рассматриваю, так как это несколько видов транспорта, поездка затянется еще по времени + ковид(
Рябушка Ку• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Не найдет
Найдет. Мой возил за $100 в неделю с левого берега в центр, а потом обратно.

ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну, так предложите автора своего
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну так предложите автору своего
Изподтишка• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Ну, ищите
Мне надо.
У меня машина.
А если б надо ьыло, знаю кто б возил
особенно сейчас, когда многие без работы
Изподтишка• 03 апреля 2021
мне не надо)
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Мне надо.
У меня машина.
А если б надо ьыло, знаю кто б возил
Ну так преддожите, помогите автору
Изподтишка• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Ну так преддожите, помогите автору
Вы автор, что просите?
Она совета спросила, а не конкретного водителя.

ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы автор, что просите?
Считайте, что попросила
Изподтишка• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Считайте, что попросила
вам плохо?
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
вам плохо?
Вы бредите?
Изподтишка• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Вы бредите?
Удалено администрацией...
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
О, еще и галюцинации, точно из дурдома
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вам нужно в штат брать водителя.И платить ему з/ п.Таксисты не вариант.Им такое не выгодно.Как вариант найти кого то из соседей из вашего района кто ездит на работу в сторону школы чтоб подвозил.
У нас сосед прочитал весной объявление в подъезде, что ищут попутчика, чтобы подвозил на работу. А он с авто. И ему отбить бензин и соседям хорошо.
Напишите объявление и повесьте в своем доме/районе
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Не найдет
Найдет. Я работаю в транспортной компании, авто класса Октавия и выше. Наши водители иногда подрабатывают в Уклоне, Больше и Убере. За 200 грн точно поехали бы, особенно если подавать не нужно, а рядом. Я думаю на постоянной основе за 100 грн по пути точно можно найти.
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Речь шла о водителе на зарплате, почитайте.
И как вы можете говорить о 100 или 200 грн, если даже километраж не знаете, автор точки доезда не обозначила, ее 40 мин могут оказаться чем угодно, я столько из центра в борисполь еду, явно не за 100грн
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Условие было ’если это по пути’, в таком случае водители часто на расстояние не смотрят’
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Где было условие , если по пути’??? Вы сами с собой разговариваете?
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Я об этом писала, что можно и за 100 грн договориться, если это по пути
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну как вы можете утверждать, если даже расстояние не знаете, а если это 60 км?

Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Вы старпост читали? Там четко написано - минут 40- час езды. Для Киева это с левого берега на правый. Пишу из опыта своих водителей, с которыми работаю. Весной они так подрабатывали. Выезжали утром и чтобы не ехать пустыми договаривались забирать кого-то на работу, или с остановок людей забирали. Так же многие соседи делали. И брали за это 100-200 грн максимум.

Специально у мужа спросила, если бы был попутчик - взял бы? Говорит, конечно. Едет с окраины Киева на левом берегу на Золотые Ворота, в общем 18,5 км.
ПП-шница• 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси

А вы читали?? Вы понимаете, что за 100 грн на 60 км никто не поедет? Что вы фантазируете? Если что, пусть ваш муж и повозит автора. И пишите автору свои гениальные идеи, устала комментировать впши фантазии
Уси Пуси• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Не комментируйте. Здесь никто никого не заставляет. Каждый пишет свое мнение и опыт.

А муж уже подвозит, бесплатно. И такое бывает, представляете.
Рябушка Ку• 03 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Ну так предложите автору своего
Если автора заинтересует, сама напишет
автор Дайте подуться • 03 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси

Реально с правого на левый берег. Девочки - не сортесь! Не хочу тему закрывать!
автор Дайте подуться • 03 апреля 2021
Я пока думаю над вариантами!