Вимагаю спілкування• Изменено 2 часа назад
Мне так обидно-родители не приезжают на море ко мне в Италию
Я на целый месяц сняла апартаменты на море в Италии на Сардинии, я с сыном 6 лет.
Мои родители пахари по жизни, на море были всего пару раз, не привыкли отдыхать. Всю жизнь ради детей, меня выучили, вырастили. полгода приглашала к нам, комната свободная есть. Ответ папы - а как же куры и огород?
Я понять их не могу, оплачиваю все - билеты, проживание, питание. Я так хочу, чтобы они отдохнули, жизнь непростая у обоих была.
И обое любят море очень.
Как смириться? Что делать? Многие родители с удовольствием поехали бы на их месте. В селе маме говорят подружки - едь, ну ты и дурочка. Мама ничего не решает, а для папы огород, закрутки в голове. 700 кустов помидоров только посадил, 100 кур, он пашет, мама закрывает консервацию, зимой едят и продают. Хотя я предлагала все купить и не пахать. Успокоиться и забить?
И обое любят море очень.
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
Ну так может стоить делать то что люди хотят, а не отсебятенной заниматься?
Троллю?
Потужна махіна• 2 часа назад
питання з курами відкрите - що з ними робить, як поїдуть хоть на тиждень? як добиратись будуть? три дні лісом, два дні полем? в їх віці вже нічого не схочеться
Вимагаю спілкування
• 2 часа назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ещё 100 курей купить:)
Папа не против бы
Каждый год все больше садит
Мама против, но он ее не слушает
Команды только дает закрывать томатный сок, консервацию, салаты на продажу
Азарт проснулся такой
Каждый год все больше садит
Мама против, но он ее не слушает
Азарт проснулся такой
Вимагаю спілкування
• 2 часа назад
Ответ дляПотужна махіна
Я с зимы предлагала приехать к нам прямым автобусом с Киева, и мы бы все вместе полетели на море, назад так же.
Вимагаю спілкування
• 2 часа назад
Ответ дляПотужна махіна
Я просто не понимаю, как огород может быть важнее отдыха
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Маурита• 2 часа назад
Боже, бідна ваша мама. З таким чоловіком і ворога не потрібно.
Хай тато порає своїх кур а маму хай відпустить на відпочинок. Вона приїде а він вже закатку закатає на зиму сам, щоб не був дуже умний.
Ліплю вареники• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Папа не против бы
Каждый год все больше садит
Мама против, но он ее не слушает
Азарт проснулся такой
Каждый год все больше садит
Мама против, но он ее не слушает
Азарт проснулся такой
Оба чокнутые. Мне такие люди противны. Их смысл - пахать. А мама еще ко всему амеба. Но это уже не изменить. Так и помрут в курах и помидорах.
Великий сатирик• 2 часа назад
Ой, не. Вы представляете, как это, в +/- 70 лет выбираться автобусами/поездами за границу, чтобы там сесть на самолет? Родителям потом в чужой стране самим искать аэропорт, разбираться с посадкой, транспорт, багаж, вот это всё в их возрасте, особенно если раньше не часто куда-то летали. Или ехать, например, весь путь автобусом. Это тяжело для людей такого возраста.
Ліплю вареники• 2 часа назад
Ответ дляМаурита
Та не бедная. Она всю жизнь перед ним присмыкалась. Ей нормально жертву из себя делать.
Потужна махіна• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
то спробуйте їх зрозуміти, запропонувати варіанти щодо догляду за городом та курами на період відпустки
Невловимий Джо• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Давайте я вас на месяц удочерю, будем бухать вместе, гулять.
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Понимаю вас автор, у моих также, только папа не очень любит хозяйство а мама пашет и времени на отдых нет. В детстве только меня на море отправляли, лет пять подряд, от папиной работы на двадцать дней. У меня вообще нет восполнения где в моем детстве мы всей семьей куда-то ездили.
руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляЛіплю вареники
А я люблю трудяг
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
А я люблю трудяг
Можно любить, если в этом есть смысл. А то, что описывает автор, это категория - работа ради работы. Там нет адекватности в выгоде и потерях (угробленное здоровье, окупаемость). Там никто не считает. Я уверена, что они консервацию не сбывают полностью, большая часть так и стоит из года в год. Но они вечно заняты, уставшие и несчастные. Дети, как правило, глядя на таких родителей живут с вечным чувством вины, многие от этой вины пашут с ними вместе - бо треба ж помогать батькам.
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как можно поехать туда, чего нет?
А кто меня зовёт?
тяжкаялюдина• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну не очень тяжело, умственный труд.
Но мне хотелось бы их порадовать
Ну им это не нужно, у меня такая же ситуация. Люди в возрасте хотят сидеть в своих привычных условиях.
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Потребности в деньгах нет большой
На море миллион лет не были
Автор, у меня свекровь умерла на огороде, всё говорила не время..надо посадить, потом рыхлить, потом убрать..и тд. Очень хотела поехать на отдых,но потом заболела и умерла. И этот огород сразу никому стал не нужен.. даже к врачу не ходила, всё говорила некогда.
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
В вересні мене там не буде
Значит ваши родители живут в спокойном регионе ))и второе -они не умеют отдыхать
Давайте мы приедем -гостинцев привезем и скучать вам не дадим
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Папе 72, маме 67
Не молодые
Здоровье у мамы не очень - давление скачет, голова болит, слабость
Папа крепче
Но всю дизнь пашут- после работы каждые выходные в село пахать 2 дня
Мы на море были только раз в детстве
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
А как можно любить то ,что по сути они не видели и не знают ?
Сколько стоят аппараты на месяц ?
Троллинг так себе
Сколько стоят аппараты на месяц ?
Троллинг так себе
Мона_Лиса• 1 час назад
Автор завтра мама скажет приезжай поедем трускавец, снимать койко место, вы понимаете, что они не хотят и имеют право