Красавица писяная• 03 апреля 2021

Варто брати таке взуття дитині?

Дівчата, варта такі брати? Чи вонм на дуже малий інтервал температур?
І краще коли взяти?
Зараз у нас демі взуття на флісі
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
У детей есть похожие, но чуть ниже. Носят активно их, когда потеплеет.

автор Красавица писяная • 03 апреля 2021
Кросовки))) ох цей т9
Ответ дляПацелуйнитуда
І ще окремо берете кроси? Просто ці 1300, кроси стільки ж..
Бабка-ежика• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Уже модно в обычных кроссах ходить. Сецчас жара настанет. Но эти вроде и не жаркие, на кросы похожи
Бабка-ежика• 03 апреля 2021
Можно*
Фиктивная• 03 апреля 2021
Такая обувь на неделю, а к осени могут стать малы.
Я не брала бы.
Здрасьтенька• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не стоят они 1300. За такие деньги можно купить хорошие красивые качесивенные вупи оптопедик. Этим цена 800 грн от силы, если не меньше

Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я своим такие беру. И купила на прохладную погода тканевые. Можно с весны по осень носить, если прохладно будет.
Смайлик• 03 апреля 2021
Возьмите обычные кроссовки. По теплоте одинаково, но кроссы и летом в прохладу можно надеть, а эти ботинками выглядят, хотя по сути одинаковые.
Кукусики• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Покупаем new balance кроссовки, в такую сумму вложитесь точно. Носит дочка и в такой период, как сейчас, и летом, и в школе на сменку. Очень мягкие, лёгкие, невесомые. Дочка их обожает, носит не снимая, хотя стоит ещё 3 пары кроссовок разных брендов и красоты.
Ответ дляКукусики
А де їх зараз купити...
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Эти 1300?!. И я так понимаю, сто это не кожа?! Я Эковские розовые , что сбросила, купила за 1025 грн. Так там кожа.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Берите что-то одно. Это же тоже кроссовки. На весну и на прохладное лето такая обувь нужна.
Ответ дляПацелуйнитуда
Кожа
Кукусики• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А де їх зараз купити...
https://newbalance.ua/ и на почте померять. У нас просто магазины пока что открыты, Харьков
Смайлик• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да ну ладно, за такие деньги Экко спокойно можно купить, и даже дешевле.
Кукусики• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А де їх зараз купити...
Хотя на сайте смотрю, подорожали уже. Мы ещё брали за 1000 в сентябре 🤷‍♀️ цены растут ..
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ці як ботинки виглядають
Кукусики• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А де їх зараз купити...
Ещё в интертопе посмотрите, там огромный выбор детской обуви на любой бюджет. И тоже ра почте можно померять.
https://intertop.ua/?gclid=CjwKCAjwpKCDBhBPEiwAFgB...

Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Да, можно было купить ещё недавно черные Эковские. Но уже разобрали. И дешевле. А если ещё и скидку применить, ещё б немного дешевле вышло.
Принцепесочка• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ці як ботинки виглядають
Це ддстеп?
Царевна Лягушка• 03 апреля 2021
Кроссовки обычные я бы не брала. Это обувь не для маленьких детей. Плюс кожаные можно в мокрую погоду обуть, а кроссовки промокнут. Но я согласна с девушками выше - за такую цену можно найти что-то лучше и симпатичней.
Царевна Лягушка• 03 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ці як ботинки виглядають
Значит поищите что-то более аккуратное по виду. В двух парах похожей обуви нет смысла. Лучше уж в дополнение к кожаным взять какие-то тканевые.
Ответ дляПринцепесочка
Це ддстеп?
Так
Смайлик• 03 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так кроссовок множество кожаных.
И нормальные кроссовки это хорошая обувь для детей.
Смайлик• 03 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Судя по фото и вопросу у автора маленький размер. Экко валом в маленьких размерах дешевле.
Ответ дляСмайлик
Так кроссовок множество кожаных.
Просто ці ніби кросівки, але дуже плотні, і літом їх не одягнеш
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Да, меньшие размеры ещё дешевле можно купить.
Tolko-beauty• 03 апреля 2021
Это плохая модель с точки зрения ортопедии. Детям нужна профилактическая обувь, качественная. Эта модель не соответствует
Меня не звали• 03 апреля 2021
Это дд степ , я беру детям каждый год. Но они их носят мало(. Между ботинками на флисе и тканевыми кедами. Осенью носятся дольше, а весна у нас видите какая - то +20 , то +5, тут не угадаешь. Зато кожа, удобные, мягкие, нога не потеет, если можно подгадать с запасом размер, чтоб на осень ещё были нормальные, просто замечательно