Я такая боевая• 03 апреля 2021
Карта с льготным периодом на перевод кредитных средств
Девочки, нужна карта, чтобы можно было перевести кредитные средства на другую карту, и на этот перевод тоже действовал льготный период? есть ли такая вообще? а то сколько смотрю, он действует только на расчет по терминалу(((
люблю_тортики• 03 апреля 2021
Лимит действует на расходы и не важно как вы их сделали.
Просто при переводе, вы заплатите %, а при расчете в терминале без %.
Я такая боевая
• 03 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
та в том то и дело, что внизу на сносках пишут, что действует только на безналичные расчеты
люблю_тортики• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в каком банке? ну так вы ж и не снимаете наличку
Я такая боевая
• 03 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну к примеру в в монобанке, в приватбанке, в обанке, спортбанк, идея банк, другие не узнавала, там льготный период действует только на оплату товаров, на перевод не действует. Но вот уже нашла, изибанк - там на все виды операций действует льготный период.
люблю_тортики• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
где вы это нашли, что не действует льготный период? дайте скрин например привата
Я такая боевая
• 03 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Сегодня узнавала в обанке, спортбанке и идеа банке - там только на оплату товаров
В привате узнавала когда то у менеджера в отделении, сказал тоже самое, а только что спросила в онлайн оператора - да, там действует. Наверно изменилось, или может тогда меня не правильно проконсультировали(((
люблю_тортики• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
всегда в привате действовал льготный период на потраченные деньги, а как вы их потратили не важно... только правильно рассчитывайте этот период)
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ключевое слово ’расчеты’, покупки. При переводе кредитных средств снимается такой же процент, как за снятие нала
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Если снимать наличку, то ещё процент за снятие налички. Если рассчитываться за покупки, то просто льготный период
люблю_тортики• 03 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
я это написала в первом посте)
Под пытками• 03 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
я это написала в первом посте)
Да, уже увидела. Видимо, я просто ответила на пост, не читая комментарии)
Вы правы)