Завтра не пью• 02 апреля 2021
Вопрос про оплату частями приват
Вот есть у меня, допустим, кредитный лимит 30 000, я хочу купить технику в оплату частями. Я могу так оформить технику максимально на эту сумму? Или могу купить что-то за 20 000 и что-то ещё за 20 000?
Завтра не пью
• 02 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
До 30000. Больше не даст.
Спасибо, тогда как-то неинтересно (
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2021
30 это максимальная сумма покупки
можете три по десять или две покупки по 15, но не больше этой суммы
Завтра не пью
• 02 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
30 это максимальная сумма покупки
Спасибо
Крошка Енот• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо, тогда как-то неинтересно (
)))) на то он и лимит. Сделайте покупку, а потом попробуйте увеличить после выплаты
]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2021
Можете подать заявку на увеличение лимита, может одобрят. А так только на 30 тыс.
Завтра не пью
• 02 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так по моей карте максимум 100 000, проще покупку на пару месяцев отложить(
Крошка Енот• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вам надо больше?
Завтра не пью
• 02 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Вам надо больше?
Я просто делаю ремонт, хотела технику в кредит, а мебель сразу оплатить, чтобы быстрее въехать в квартиру)
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Всем спасибо за ответы
так берите сразу в одном магазине на 40000 оплата частями, а 10000 сразу оплатите магазину и будет у вас оплата на всю вашу сумму