Люблю Украину• 03 апреля 2021
Киевляне, где будут эти 2 недели ваши садиковские дети?
Какой выход вы нашли?
Доктор Хаос• 03 апреля 2021
Бабушки.
Сестры.
Отпуск.
На работу с родителями.
А какие ещё есть варианты?
Власти же подразумевает что ваше руководство адекватное...
Сестры.
Отпуск.
На работу с родителями.
А какие ещё есть варианты?
Рыжая бестия• 03 апреля 2021
Дома с папой. Иногда со мной когда буду не в офисе. При форсмажоре заберут единственные наши бабушки/дедушки, просто они у нас за 350 км, свекр приедет заберет
Доктор Хаос• 03 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
С няней
Я работаю
Кстати да.
Сестра подрабатывала няней по пол дня, с понедельника выходит на целый (у нее и на работе простой)
KROX@• 03 апреля 2021
Будет дома. Я работаю дома. Будет период мультиков. так как сидеть с ним ч не могу надо по работе отвечать и с ноутбуком все время включенным быть. Бабушек и дедушек рядом нет, все больше чем на 1000 км от нас. Только я и муж.
KROX@• 03 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
А чтт дежурных групм нет???? Во львове есть, кличко совсем идиот
Нет. У нас в садике , Киев , все воспитатели и няни идут в отпуск.
Под пытками• 03 апреля 2021
Дома, договорилась насчет боьничного, так как работать дома с ребенком нереально, мне надо 8 часов тишины и полной сосредоточенности
Файна_зупка• 03 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
кстати интересно, можно подробнее, логично что родители, которые работают неудаленно и будут ездить по пропускам, имеют право и ребенка отдать в дежурную группу.
я например удаленно и мой ребенок будет со мной, а что дделать другим, которым надо на работу? я категорически против когда ребенок 8 лет сидит сам дома