ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2021
Вечные качели в отношениях,я устала ,и больше не вижу жизни с мужем
И только я привыкаю к тому что я одна,приходит со словами прости дурака.Я больше не могу так жить,он наговорит, наделает гадостей,а потом прости..И я прощала,теперь я подала на развод,его вообще порвало,ты останешься вообще без ничего,ни одной квартиры не получишь,я найму лучшего адвоката...Я устала от этого всего,тема просто поболтать,может у вас был подобный случай?как раз и навсегда избавиться от такого человека?когда-то я его сильно любила,теперь ненавижу
На перекуре• 03 апреля 2021
Хочете йти, йдіть. Не розраховуйте на його матеріальні блага. Тільки так ви зможете вийти з цих стосунків.
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
У Вас много квартир?Может не такой уж и плохой муж ))
3,и один дом...Понимаете,дело вообще не в этом,сколько квартир,мы и на съемных жили,и отношения лучше были тогда
Трахтибидох• 03 апреля 2021
А шо делить будете? Если много - то приготовьтесь , моя соседка уже около трёх лет по судам таскается
ЗлойанОним• 03 апреля 2021
Вы прекрасно понимаете, что он Вам ничего не сделает и суд все имущество поделит пополам
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я пока вообще просто подала на развод,договаривались,что дом мой и одна квартира,и машина...Теперь ты ничего не увидишь вообще,и вообще ты коза,другие только и ждут такого мужа....короче я плохая жена,которая его не любит
Не любовница• 03 апреля 2021
Автор ,сколько вы замужем?Дети есть?Скажу одно ,чтоб вы понимали он никогда не изменится, со временем будет ставать только хуже, это я со своего опыта говорю.
Мамзелькин• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все пополам ,потому пусть не умничает
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
8 лет,детей нет общих,дочь моя от первого брака,почти 11 лет
Не любовница• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну так уходите если есть куда и живите спокойно, лучше одной ,чем постоянно на нервах, да и детям от этого плохо.....
Санта Барбара• 03 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Все пополам ,потому пусть не умничает
Да конечно)) смотря на кого все оформлено.
Веселая моль• 03 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
Як кількість квартир впливає на то хороший чоловік чи ні?
12 галюцинаций• 03 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Вы правы. Я на таких качелях каталась 5 лет. И каждый раз прости, в ногах валяется, 2 месяца идеальный, потом все заново и с каждым разом всё хуже и хуже.
Ушла. И не жалею. Себя сохранила.
Имущества общего не было, Слава Богу.
Ушла. И не жалею. Себя сохранила.
Имущества общего не было, Слава Богу.
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Автор, сколько вам лет? Я так понимаю, что это второй ваш брак?
Санта Барбара• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну в 33 ещё вся жизнь впереди. Если ничего нельзя исправить - уходите и пускай все у вас будет хорошо!
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Всем плохо,даже собаке...вчера припёрся,сильно поругались,я его даже стукнула, того мужа ,он упал...собака возле него ходила скулила,сегодня целый день пёс невесёлый(даже животные чувствуют
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
он прав абсолютно !
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
На него оформлено,но и без меня он ничего не покупал.С юристом я консультировалась,всё пополам
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
он прав абсолютно !
Заберите это чудо тогда себе)))
ФруктЕщеТот• 03 апреля 2021
Какая разница на кого оформлено , в браке приобретенное делится пополам .
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
давайте адрес
Одесса,улица Высоцкого,там где-то ищите🤣🤣
ПлюшкамиБалуюсь
• 03 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
уже в пути ..............
Удачно вам добраться🤣🤣🤣
Не любовница• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пусть у вас все будет хорошо
думайте в первую очередь о себе и дочке.
Дюйм оф о4ка• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удачно вам добраться🤣🤣🤣
спасібочки, оце так повезло, це ж треба-яка удача !