Клептоманка• 03 апреля 2021

Кто родился 14 сентября?

Вы или может знаете того кто родился 14 сентября, какой характер? Как в общении, работе, на личном фронте?
Маманя• 03 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
две знакомых, обе родив ребенка, так и остались сидеть дома с детьми, на работу не вышли, но с мужьями все ок
В этом вы не очень правы. Как говорит одна моя знакомая ты за что не возьмёшься везде талант. Во многих областях заткну за пояс.

Иванка Бур• 03 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
У меня отвратительный,я родилась 23 июля
Я поняла, что вы родились 17 сентября.
Если вы родились 23 июля, вас, случайно, не Ольгой зовут? 24 июля -именины Ольги.
Булку Дай• 03 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я поняла, что вы родились 17 сентября.
Нет
Иванка Бур• 03 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Нет никакой требовательности.одна пофигистка и пацанка,жуткая неряха,вторая безобидна,милосердна и очень дружелюбная.
У меня тоже двойняшки, родились под другим знаком Зодиака, характеры по описанию похожи на ваших