это муж мне сказал между слов, а я вот теперь сижу и думаю: а ведь и в правду.
Уже целый год я слушая французские песни и мюзиклы ради изучения фр языка.
А соседище слушает наши местные песни.
ну и карочи, вчера вечером я без видимой причины повыключала все свои плей листы с французщиной и как врубила Петрынэнка, Ротару, Марлен Маас (она Калыну поет),
ну и утром я встала, тоже давай горланить "крайыыыыны иншойы нэ трэээба".
ну мне муж и говорит " тебя чо сосед облучает что ли, ты бы шапку себе сделала или воротник высокий."
а я чо думаю, может мне просто общую стенку фольгой изолировать, будет ли оно помогать если он в самом деле меня облучает. и как понять что фольга помогла и облучение обнулилось, у мнея то приборов никаких дома нет. ни дозиметра ни сейчсмографа.
посоветуйте, кт о в теме.
Так же ищу вот эти книги в продаже. или приму в дар. или поменяю на ящик фольгированной бумаги высокго качества.
А соседище слушает наши местные песни.
посоветуйте, кт о в теме.
Ответ дляБойова
Конкурент Алины по генерации бреда
ой все. не знаете, проходите мимо. я может переживаю.
Ответ дляБадабум
Заняться Вашему соседу нечем?
ну да, бизнес его развалили, одни щепки остались на кардачах.
Бадабум• 19 июня в 09:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И Вы считаете что он может мстить, но в таком случае у него должны быть неопровержимые основания, они у него есть?
Ms. Искренность• 19 июня в 09:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну, думаю, шапочка из фольги однозначно поможет, спасет от вредного облучения...
Клептоманка• 19 июня в 09:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вам пора на работу
Наизнанку• 19 июня в 09:54
Сначала прокрадуться и начнут травить, потом и облучат на последок. У вас все впереди
Карма хамелеона• 19 июня в 09:55
Вам уже поздно применять фольгу. Необратимые последствия на лицо
Бойцовская• 19 июня в 09:56
Если у Вас есть ящик фольгированной бумаги высокого качества уже б давно стену заклеила.
Чего вы тяните
Швендяю містами• 19 июня в 09:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не зря о вас слава а советчице, что вы с ебанцой
Оказывается еще с какой!
как ваших отпрысков у вас не изъяли до сих пор
хотя, там по ходу такая же генетика
Умные так не плодятся как вы... потому и деградация нашего населения на пике.
Оказывается еще с какой!
бЭйбА• 19 июня в 10:00
Ответ длявре_Динка
Оооо, то це ваші теми про пробиратися в квартиру і підсипати яд та подібне?
💯
Прям глаза открылись
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
аааа, нееее, вы чо, незя быть таокй жестокой. работа работа передйи на федота
Оля_с_киркою• 19 июня в 10:00
Ответ длявре_Динка
то Алінині, там автор явно з психічним захворюванням, а тут людинка відверто тролить :)
Ответ дляЄдина Країна
А пить меньше не пробовали?
думаете поможет?
Швендяю містами• 19 июня в 10:00
Ответ дляMs. Искренность
ну чего вы не договариваете более действенный способ? 50 грамм фольг нужно употреблять внутрь, жевать 3 раза в день , запивая соляной кислотой.
Ответ длябЭйбА
Так вот кто создает эти психические темы...
нет, у меня анонимный пожизненный бан
бЭйбА• 19 июня в 10:01
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, у меня анонимный пожизненный бан
За создание подобных тем?
Ответ длявре_Динка
те не мои. у меня тут свои пробелмы.а те под анинимом вроде - Алины.
Ответ дляОля_с_киркою
а мне может скучно
Ответ длябЭйбА
За создание подобных тем?
та я так и не поняла. ваще ни за что
Ms. Искренность• 19 июня в 10:03
Ответ дляШвендяю містами
ой, вы правы, запамятовала что-то весь комплекс..
Ответ дляКлептоманка
Вам пора на работу
с федота на якова, с якова на всякого. со всякого на корову. с коровы - на жыдовку здорову.
Швендяю містами• 19 июня в 10:04
Ответ дляMs. Искренность
ай яй яй, зажать хотели действенный способ, а способ - верняк!