Крем для арбуза• 03 апреля 2021
Нравится ли вам сериал Папик?
Результат:
вже голосів:
57 (35.63%)
смотрю мне нравится
32 (20%)
ну и г*вно...
29 (18.13%)
не смотрела
23 (14.38%)
не нравится
19 (11.88%)
результат
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Первый сезон на ноуте уже давно посмотрели, и по телеку сейчас пересмотрели, а второй уже не то. Какое-то нудное. А так да, нравится.
Мотористка• 03 апреля 2021
ВЕСЬ наш отечественный кинематограф не смотрю, тупой и не смешной юмор и деревянные актеры, на что там смотреть?
КартаБезКомиссий• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Почему нудное.Смотрим с мужем и смеемся:))
Сама не знаю• 03 апреля 2021
Нет. Плохо играют актеры,особенно главная героиня. Неприятный голос и орет вечно.
Заикальница• 03 апреля 2021
Первая часть понравилась. Вторая, пока,никак. Но Дарья сегодня сказала, что всё начнется с 9 серии. Вот жду продолжения.
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ещё понравился Ищю женщину с ребенком.
Кухню с удовольствием смотрим с детьми по десятому кругу. Отель Элион тоже.
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я с детьми смотрю 14 и 11 лет. Даже они сказали что первое было интересней. Смотрим и тоже смеемся. Но что то не то.
Клевотница• 03 апреля 2021
Так. На даний момент це найкращий серіал з квартальної продукції. В сегменті комедійних серіалів - достойно.
No problems• 03 апреля 2021
Ждала 2 сезон и пока не в восторге, 80% серии втыкаю в телефон
еще и в четверг пропустила обе серии, где посмотреть?
Чудо в декрете• 03 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Сейчас по 1+1
Топтунша• 03 апреля 2021
Уровень Доярки из Хацапетовки, лет 15 назад может и понравился бы. Сейчас это унылое ... Все равно что Аншлаг смотреть с Региной Дубовицкой
Рыжая бестия• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я этого актера помню молодым, и тут он вдруг дед. Неприятно так смотреть на это
Разгуляшка• 03 апреля 2021
Первый сезон понравился. Второй мыло мыльное. 5 серий острила, больше не могу.
Ms. Анонимная• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ещё понравился Ищю женщину с ребенком.
Вы ’ИщЮ...’ точно смотрели? На титры обращаете внимание?
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Мы все с годами к сожалению не моложе становимся и не красивее.
Баклану уже и годков нормально. Да помоложе был симпатишный мужчина.
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Тошно тошно. Сто працентов.
Цветик-семицветик• 03 апреля 2021
Смотрела первую часть пару серий- скучно, уныло, избито((( главная актриса никакая((
Рыжая бестия• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
60го. Молодой еще.
У меня сосед в его возрасте завел молодуху, ребенка ждут)
СиренаФеоктистовна• 03 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
60го. Молодой еще.
Я так поняла он в жизни лучше выглядит чем в кино. В кино его вообще дедом сделали.
А так он ещё ничего.
Рыжая бестия• 03 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А так он ещё ничего.
Ну вот! Я ж тоже в шоке)