Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021
Учиться жить или учиться работать?
Четвертый месяц без работы. На втором сделала тайм аут в поиске - начала ходить в бассейн, коньки, ролики, изучать язык второй, повторять английский. Есть подработка на частичную занятость. Появились наброски новых идей.
Предлагают работу, которая даёт стабильный заработок и хорошую запись в трудовой. 9-18.30. 2 детей, садик младшего. Доход общий не повысится. Идти или "ну его - весна на улице".