Корсет_на_шурупах• 04 апреля 2021

Локдаун интертоп где цены такие как в прошлом году?

Что изменилось, почему больше нет таких цен?
В прошлом году ессо покупала от 600грн до 1000, разные модели и размеры.
Луноликая Вика• 04 апреля 2021
Ну как бы все изменилось..
Мизимец• 04 апреля 2021
Так и постное масло поди не по 26грн осталось
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2021
Очень дёшево в Украине Экко.
YuliaYuliaYulia• 04 апреля 2021
В прошлом году отличные цены были в конце апреля- начале мая. Это моя последняя надежда, тоже разочаровалась
Галябалована• 04 апреля 2021
в прошлом году я босоножки детские в феврале по 400грн купила. в этом за 1000
Твоя подруга• 04 апреля 2021
Так були знижки до березня.В кінці лютого я черевики джеокс взяла -58%.Дехто чекав дешевше ще,ну то вони не зробили більше.Навпаки,підняли ціну.
Детские_Будут?• 04 апреля 2021
На Американских сайтах тоже цена на обувь не опускается. Мониторю постоянно. И экко тоже.
YuliaYuliaYulia• 04 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Скидки были номинальные, если сравнивать с ценами прошлого года.
Пыхтелка• 04 апреля 2021
Не изменилось, потому что не во всех городах локдаун, Киев это не всё, например в Днепре все торговые центры работают, торговля есть, зачем сети снижать цены. Вот если бы как в том году было бы полный локдаун по всей стране, а так только по красным зонам.
автор Корсет_на_шурупах • 04 апреля 2021
Ответ дляПыхтелка
Ясно что-то не подумала про это