ЯниЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляjulianaht
Почему на них своё внимание остановили?
Тоже в поисках и тоже для дочери 11 лет и себя)), если смогу ездить купим второй.
Потому что ’ немцы’, легкие, надежные. Сначала купил муж, у дочки был Apollo. Я неустояла и купили тоже. В прошлом году за неделю до карантина. Они стали нашим спасение. С Оболони и в Вышгород, на Подол и Крещатик, Пущу катались регулярно. А в этоммгоду дочь переросла свой Аполло - продали, доложили 10 000 и купили ей тоже куб. Позавчера опробовали, дочь в восторге, очень легко ехать
Бусурманша• 03 апреля 2021
а я похвалю наш GT. легкий, с амортизаторами (что важно для девочки). смотрите американские.
польские сюда везут бу убитые после их активных покатушек.
Бусурманша• 03 апреля 2021
Ответ дляmalvinka.
А Вы новый покупали или б/у?
новый, выбирали в официальном магазине. погуглите эту марку, в магазине часто распродажа прошлых коллекций. велик хорош для своей цены.