Я_поехала• 03 апреля 2021

Вы любите выходить из дома?

Для меня это целая проблема))) Работаю из дома, это кайф. Сейчас в отношениях, как только любимый начинает ‘заикаться’ о свидании очередном, то аж настроение падает, что надо собираться, наводить марафет и куда-то ехать) Сегодня внепланово уехал на работу - я счастлива, лежу в кровати весь день)
Санта Барбара• 03 апреля 2021
Да, я экстраверт. Дома работала 3,5 года, еле выдержала, пока не прошел ребенок в сад и я не нашла подходящую работа

Кнопкотык• 03 апреля 2021
Я бы с ума сошла в вашем режиме.
Тумба-юмба• 03 апреля 2021
Как стала жирной и нечего надеть так перестала любить выходить из дому
Ухахайкина• 03 апреля 2021
Я тоже интроверт, но не до такой степени. Езжу на работу, люблю гулять.
автор Я_поехала • 03 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я тоже люблю погулять в одиночестве, но еще прохладно. Летом да
Я такая боевая• 03 апреля 2021
Оно то да.
В падлу.
Но любимый потом привыкает, что ничего не надо, и хотелось бы, да уже не зовут
автор Я_поехала • 03 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я бы с ума сошла в вашем режиме.
У вас наверное дома муж и дети, а я одна живу)
Мэри Попкинс• 03 апреля 2021
Не люблю собираться, но без свежего воздуха не могу. люблю пройтись, так чтоб нормально, не туда-сюда в магазин пробежаться. Дома целый день не могу
Играю у края• 03 апреля 2021
У меня это вообще ужасная проблема. Живу в центре, но последний раз прогулялась в сентябре. Даже за продуктами сложно выйти, не говоря уже о мероприятиях. На море ни разу не съездила летом, полчаса на маршрутке. Одежда и обувь с бирками уже год лежит Это началось с карантином, думаю психика пострадала.

Мама фифти цента• 03 апреля 2021
я такая как вы. и дети мои такие. все кайфуем дома в своих комнатах. Один муж екстраверт, ему бы носится.
Это нормально, когда живешь, как хочешь) В это вся суть жизни и счастья. Я даже слегка ...недопонимаю эктравертов, чего им дома не сидится, сколько интересного в своей голове и интернете
Разгуляшка• 03 апреля 2021
Выхожу с сыном гулять в парк, там нас собирается компания из 4 чел мам и 4 чел детей. Мы были в одной группе в саду, теперь в школе. Сдружились с девочками очень. И дети сдружились и мужья)). Завтра, если тепло шашлычок в парке пожарим, сегодня уже было несколько компаний.
МастерЮля• 03 апреля 2021
Люблю, если есть цель - в магазин пойти или ещё куда-то. Просто бесцельно выйти и бродить терпеть не могу. Когда дети были маленькими, я не могла себя пересилить и выйти на площадку гулять - это страшный сон для меня был.
Бывшая блондинка• 03 апреля 2021
Обожаю. В любую погоду
Разгуляшка• 03 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
Чего?)) Мы с сыном наоборот на улице по 2 раза гуляли с рождения. Мне так легче, терпеть не могу в квартире вот это:’ мам, поиграй со мною’))) а на улице с детьми играет, сижу, поглядываю.
Ух_ты_какая_я• 03 апреля 2021
Очень неохотно бывает выхожу, прям заставлять себя надо. Но потом гуляю с удовольствием. Вот сегодня выползли в Мариинский парк. Солнечно, классно, уличный оркестр красиво играет. Кофе выпили, мороженое. Потом зашли на Арсенальную, таи ещё новые кафешечки пооткрывались. А Пьной вишне настойку выпили, вкуусно.
я Кукарача• 03 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Сестра, мы с дочкой домоседы, а муж у нас на посылка)) Ему одному не лень сгонять куда надо. А так, на работу в машине, не гуляем, только на выходных можем на природу или ещё куда съездить. В общем, я согласна, что каждый живёт как хочет, но по себе вижу что когда долго не гуляю, сразу цвет лица тускнеет
Радость моя• 03 апреля 2021
В хорошую теплую погоду, особенно летом, я вообще не могу себя заставить сидеть дома, мне на улицу надо, дача, частный дом у мамы. Зимой однозначно в квартире у батареи лишний раз из дому не высовываюсь даже по несколько дней.
Мне нужно общение люди.
Залатавая• 03 апреля 2021
Автор, такая же. И мне сейчас тоже прохладно гулять, люблю тепло и даже жару, главное в тени
автор Я_поехала • 03 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В Киеве этим летом я тоже гуляла с удовольствием, первый раз сама поехала куда-то, кайф! Домой на ночь приходила))
А у себя в городе пойти некуда, вернее район такой, а так в Одессе хорошо)

Ух_ты_какая_я• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А я летом у вас по Одессе гуляла )) Тоже хорошо!
Обнемашечка• 03 апреля 2021
Я не люблю выходить и не люблю когда ко мне приходят - это ж убираться надо, себя причесывать-марафетить.
Тоскующая• 03 апреля 2021
Люблю, просто обожаю. Не могу вообще в 4 стенах сидеть.
Люблю и просто гулять, и куда-то ходить, в кафейни какие-то, кино, театры, куда угодно... и за город уезжать, короче лишь бы не дома
Я_канеша_извиняюсь• 03 апреля 2021
Я люблю находится дома. Мне дома не скучно. Интернет, книги, кино, еда.
Мама фифти цента• 03 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Да, про цвет лица єто я тоже поняла)
Поэтому регулярные пробежки зимой и летом - уже вошли в привычку и ловлю свой кайф, слушаю аудиокниги и не скучно. Дети подростки еще сидят и все им лень, но я не напрягаю, все придет в свое время
Ухахайкина• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я гулчю в любую погоду, даже зимой
Интимная• 03 апреля 2021
4ре дня не выхожу абсолютно спокойно, больше пока не удавалось. Дискомфорта не испытываю.
Неваляшкина• 03 апреля 2021
Я наоборот люблю где то полазить, вот только пришла
Вообще не домосед
Неваляшкина• 03 апреля 2021
А дочь у меня может 2 недели без улицы. Ругаю её все время и заставляю с трудом выйти хоть подышать св воздухом.